Views Comments Previous Next Search

MixCult Podcast # 066 Kirill Matveev - Рresanti

0544
НаписалМикшерный Культ26 апреля 2012
0544

This one is dedicated to all vinyladdicted...

Однажды, совсем недавно я посетил один музыкальный магазин, где откопал несколько очень хороших пластинок. Затем я пришел туда еще раз за новыми пластинками и узнал в разговоре с хозяином этой музыкальной лавки, что он руководит практически единственным магазином в нашем регионе, или даже в стране, где есть такой большйо выбор винила. Действительно, в связи с изменениями музыкального рынка многие, да практически все его учаастники были вынуждены перестраивать свой бизнес или ококнчательно покинуть этот рынок. Но питерский магазин Baza Record Shop довольно уверенно себя чувствует и работает все в том же месте на Лиговском проспекте уже 13-й год. А я по всей видимости продолжаю копаться вего залежах, для того, чтобы найти новую или старую музыку, которую буду использовать в своей программе и в клубах. Не цифрой единой, как говорится))

 

О том как тринадцать лет можно заниматься продажами винила вы узнаете из новой программы, а если вам это не интересно, то предлагаю прокатиться на старом ленинградском трамвае, а затем стать свидетелем стыковки Союза-Апполона 1975-го. 



DOWNLOAD Soundtrack :
http://osravers.com/podcast/file/MixCult_Podcast_066_Kirill_Matveev_-_resanti...

"Микшерный Культ" это еженедельная радио-программа, а так же подкаст электронной музыки, которые звучат в эфире радио 16bit.fm, Minussorok.ru, Первого Сетевого, Fresh Radio Ural, Clubbery.fm, Aesthetics Internet Radio, Dance Party Ufa, Rush FM, Радио Чистое Восприятие (канал Техника Молодежи)

Facebook http://b23.ru/nypf
http://soundcloud.com/mixcult 
http://vk.com/mixcult
http://mixcult.pdj.ru/
http://twitter.com/MixCult
http://www.mixcloud.com/mixcult/
https://twitter.com/Captain_Ulitka

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются