Views Comments Previous Next Search

DS - БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ

0625
Написалdandystars the band1 мая 2012
0625

24 июня город накроет волна хаоса и безумия.


Молодые столичные рок-н-рольщики Dandy Stars выйдут на сцену клуба Б2, в немного обновленном составе и отыграют большую сольную программу в которую войдет как и материал с альбома, выход которого задержался (по словам ребят, не надолго), так и несколько новых хитов!

DS - БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ . Изображение № 1.

В интервью ребята сказали несколько слов о предстоящем концерте:

Чего вы ждете от публики на предстоящем мероприятии?

- От публики мы ничего не ждем. Нам главное добраться до клуба и быть в состоянии играть, - после выходных это бывает сложно, действительно сложно.

Почему вы перенесли релиз альбома? Что помешало вам уложиться в сроки?

- Вы знаете что такое рок-н-ролл? Тут нет рамок и сроков, ты даже не знаешь что будет завтра. Бесконечное веселье, благодаря которому все даты, числа и дэдлайны расплываются, спасает лишьkakoysegodnyadennedeli.ru.

Что изменилось в группе с приходом нового участника (прим. Ред. - Алексея)?

- В группе за последнее время изменилось очень многое, в первую, очередь из-за того что каждый из нас по личным причинам начал по-другому смотреть на мир и воспринимать какие то вещи иначе. Я думаю, в будущем вы сами это увидите. У нас нескончаемое количество идей! Ну и Леша, конечно, внес свежую волну в группу.

DS - БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ . Изображение № 2.

Чего нам ждать от вас 24 числа? Будут ли новые песни?
- А как ты думаешь? Кончено, сумасшествие, безумие и дикий драйв! Как писал журнал «Rolling Stone»: «Чистый стопроцентный рок-н-ролл»! Парочка сюрпризов и новые треки тоже не заставят себя ждать.

DS - БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ . Изображение № 3.


Спасибо группе Dandy Stars за честные, хоть и не совсем исчерпывающие ответы (дабы сохранить интригу и не раскрывать все карты раньше времени). Увидимся на их большом концерте в клубе Б2 24 июня.

DS - БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ . Изображение № 4.

dandystars.com

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются