Views Comments Previous Next Search

MixCult Podcast # 067 Kirill Matveev - Majusi

0601
НаписалМикшерный Культ3 мая 2012
0601

Дорогие друзья, напомню вам всем, что наступил май. Да, пожалуй самый прекрасный месяц в году, когда все вокруг меняется прямо на глазах. И сразу хочется куда-то бежать, лететь, расцветать и танцевать с удвоенной силой. И наша программа сегодня будет такой же весенней и танцевальной.             
Впереди у нас еще вторая часть майских праздников и всех, кто окажется в Петербурге, я хочу пригласить на особенное мероприятие My Favorite (They Changed My Life), которое состоится 7-го числа. http://vk.com/myfavorite_barakobamabar

Нас ждет событие, в котором будут участвовать известные питерские диджеи, у которых есть своя музыкальная история, путь по которому они идут все эти годы. И у каждого из них есть любимые пластинки, которые сформировали их личный вкус и просто изменили их жизнь. Правда играют эти треки диджи весьма редко и это происходит по разным причинам, но на этой вечеринке мы их обязательно услышим.
Судя по всему это будет серия вечеринок, ну а на первой из них выступят те, кому есть что вспомнить: Костя Лавски, Раф, Мухоморов и ваш покорный слуга встретятся на терассе БаракОбама Бара, где на прошлой неделе обновили саундсистему.


Программа выходит при поддержке крупнейшего в России музыкального магазина Baza-shop.ru

 

DOWNLOAD Soundtrack :
http://osravers.com/podcast/file/MixCult_Podcast_067_Kirill_Matveev_-_Majusi.mp3

"Микшерный Культ" это еженедельная радио-программа, а так же подкаст электронной музыки, которые звучат в эфире радио 16bit.fm, Minussorok.ru, Первого Сетевого, Fresh Radio Ural, Clubbery.fm, Aesthetics Internet Radio, Dance Party Ufa, Rush FM, Радио Чистое Восприятие (канал Техника Молодежи)

Facebook http://b23.ru/nypf
http://soundcloud.com/mixcult 
http://vk.com/mixcult
http://mixcult.pdj.ru/
http://twitter.com/MixCult
http://www.mixcloud.com/mixcult/
https://twitter.com/Captain_Ulitka

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются