Views Comments Previous Next Search

The Retuses: премьера клипа «Lasdehnen» на «LookAtMe»

0844
Написал"Снегири Музыка" 15 мая 2012
0844

The Retuses: премьера клипа «Lasdehnen» на «LookAtMe». Изображение № 1.

фото: Яша Веткин

Сегодня на «LookAtMe» состоялась премьера нового видеоклипа группы The Retuses на песню «Lasdehnen» с изданного на «Снегирях» альбома «Waltz Baltika!». Режиссером второго официального клипа в видеографии The Retuses вновь выступил режиссер из Петербурга Александр Синица, работавший с группой над первым видео на композицию «Angerburg»:

Лидер The Retuses Михаил Родионов о новом клипе:
«В феврале мы приехали в Петербург, чтобы доснять уже готовый материал, который мы сделали в декабре прошлого года. Вообще, мы планировали со всем справиться за несколько дней, но уложились за одну ночь. Снимали ночью и до самого утра в старинном доме на Дворцовой набережной, где сейчас работают наши друзья. Мы старались привнести в этот клип близкое многим настроение, и, на мой взгляд, в этом клипе есть больше русского национального, чем во всей поэзии Крученых».

В эту среду, 16 мая The Retuses выступят в московском Центральном Парке им. Горького на фестивале «Bosco Fresh Fest» в рамках открытого фестиваля искусств «Черешневый лес» (сэт The Retuses стартует в 21:00), а 30 мая у музыкантов запланирован большой сольный концерт в клубе «16 тонн».

The Retuses в сети: Facebook / В Контакте / Google+ / Soundcloud / MySpace / LastFM / Kroogi

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются