Views Comments Previous Next Search

«Мегаполис»: концерт в «Б2» на этой неделе

02192
Написал"Снегири Музыка" 16 мая 2012
02192

«Мегаполис»: концерт в «Б2» на этой неделе. Изображение № 1.

На этой неделе возглавляемая Олегом Нестеровым группа «Мегаполис» выступит в московском клубе «Б2». Большой сольный концерт состоится уже в этот четверг, 17 мая, по адресу: Большая Садовая, дом 8 (м. Маяковская). Событие в Facebook / Встреча В контакте. Заказ билетов онлайн здесь. Начало концерта в 21:00.

«Мегаполис» только что отметил свой двадцатипятилетний юбилей ретроспективным концертом в знаменитом лектории Политехнического музея. Отчет журналиста газеты «КоммерсантЪ» Бориса Барабанова о том, как это было можно прочесть здесь, а здесь посмотреть большой фотоотчет с юбилейного концерта. Накануне выступления в Политехе Олег Нестеров и штатный поэт группы Александр Бараш стали гостями телеканала «Москва 24», где не только рассказали об истории «Мегаполиса» в песнях и событиях, но и сыграли в студии небольшой концерт, а поэт Александр Бараш прочел несколько стихов:

Мегаполис @ "Москва 24"

Также недавно виниловая пластинка «Бедные люди» группы «Мегаполис», впервые вышедшая в 1989-ом году, вошла в список кандидатов на переиздание. К своему 50-летнему юбилею фирма грамзаписи «Мелодия» вместе с читателями портала «Openspace» затеяли специальную акцию-голосование, посредством которой будет выбраны главные альбомы в истории легендарного лейбла. Пластинки-победители удостоятся нового, специального тиража. Проголосовать за «Мегаполис» можно по следующей ссылке.

«МЕГАПОЛИС» В СЕТИ:
Facebook / В Контакте / Google+ / Kroogi / Myspace / Soundcloud / Youtube / “Живой журнал” Олега Нестерова / Твиттер Олега Нестерова

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ:
Михаил Габолаев
(+7 925) 743-9696
mg@pravdapro.ru

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются