Views Comments Previous Next Search

Группа "De Phazz" готовится к "Евро-2012"

5690
НаписалЕвгения Лядова16 мая 2012
5690

Группа "De Phazz" готовится к "Евро-2012". Изображение № 1.

В середине мая культовая немецкая лаунж-группа De Phazz” выпустит сингл и видеоклип, посвященные «Евро-2012». Он станет первым релизом с нового диска Audio Elastique”, выход которого запланирован на 1 июня 2012 года. Песня под названием The ball is my friend” (“Мяч мой друг”) специально написана для Чемпионата Европы по футболу, который в этом году состоится уже в 14-ый раз.  Матчи начнутся 8 июня в Варшаве и завершатся 1 июля финальной игрой в Киеве. Грядущий чемпионат постоянно преследуют скандалы и неприятности, связанные с политическими и гражданскими событиями в Украине. Но, несмотря на это, организаторы опровергают слухи о переносе игр в другую страну.

Музыканты надеются, что Евро-2012 с участием Украины все же состоится. Для группы “De Phazz” очень символичен выпуск сингла накануне спортивного события. Они не являются ярыми фанатами футбола, но солист Карл Фриерсон проводит много времени в Киеве. По его словам, он с удовольствием бы поболел за украинскую команду. Кроме того, музыканты во всех интервью с теплотой отзываются об украинской публике и всегда включают эту страну в свой концертный график. В мае и июне группа “De Phazz” даст концерты в ряде украинских и российских городов, где презентует свой новый альбом и сыграет известные хиты. В гастрольном туре значатся Екатеринбург (23 мая), Санкт-Петербург (24 мая), Москва (25 мая), Киев (28 мая), Харьков (31 мая), Одесса (3 июня) и другие.

Подробности о московском концерте можно прочитать здесь http://jazzinmotion.ru/novosti/afisha/25-maya-2012-gruppa-de-phazz.html

 

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются