Views Comments Previous Next Search

Советское прошлое в суровом настоящем.

0671
Написалmidgetninjas16 мая 2012
0671

9 мая Midget Ninjas выпустили небольшой альбом под названием "Soviet Bass".

 

Идея заключалась в том, чтобы придать старым полузабытым вещами, написанным еще в СССР современное андерграундное звучание.

 

Советское прошлое в суровом настоящем.. Изображение № 1.

 

Релиз состоит из 11 треков и написан при участии легендарных VIA THE ROBOTS, известных в России и за границей своими релизами в таких жанрах, как бразильский Baile Funk, Moombahton и Tropical Bass. В компилляции использовалась советская классика от "Мы пионеры, дети рабочих", до "Темной Ночи" и "Яблочка".

Буквально в первые дни такие блоги, как tropicalbass.com и generationbass.com осветили выход Soviet Bass, а кроме этого слушатели из Бразилии, Европы, Англии и Америки отписали о своих позитивных впечатлениях.

Советское прошлое в суровом настоящем.. Изображение № 2.

 

Soviet Bass - это некий эксперимент Chuck Upbeat и Groove Daddy, а так же продолжения нашумевшего год назад релиза "Russian Empire Strikes Back" с первым российским baile funk'ом. 

 

Советское прошлое в суровом настоящем.. Изображение № 3.

 

Некоторые треки можно скачать бесплатно, "лайкнув" страницу Midget Ninjas и написав им личное письмо - http://www.facebook.com/midget.ninjas

Остальные пока можно только послушать на soundcloud - http://soundcloud.com/chuck-upbeat/sets/midget-ninjas-soviet-bass/

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются