Views Comments Previous Next Search

БульварЪ презентует сингл "Зима" [2012]

0417
НаписалTamias Venator19 мая 2012
0417

Всего половина мая осталась до лета. Всего 2 недели у нас для сплина. А чтобы грустить от души, нужно включить правильную музыку. Можно "Зиму" группы "БульварЪ". Макси-сингл под таким названием презентовали недавно минские музыканты. 

 

"Зима" - песня, которая в полной мере объясняет, что такое "БульварЪ". Она объединяет два совершенно разных и даже противоположных альбома, которые есть у группы: добрую, душевную "Забытую погремушку" и социопатичные, нервные "Уроки харакири". Это гармоничное соседство блюзовых стихов и экспериментальной формы позволяет мне сейчас назвать "Зиму" одной из лучших песен группы.    

 

БульварЪ презентует сингл "Зима" [2012]. Изображение № 1.

 

 

Макси-сингл включает 3 композиции - альбомную, сингловую версии и ремикс от звукорежиссера Виталия Кулевского. Вместе эти три песни слушаются как одна законченная история. Например, такая:

 

Объемная, мелодичная Зима (альбомная версия): 

Ты возвращешься домой, но замело дорогу, а тут еще задумался невовремя о смысле жизни, да одет не по зиме. Холодно? Немного. Но нет времени об этом думать - нужно думать о смысле.

 

Нервная, ломаная, холодная Зима (ремикс): 

А вот теперь холодно. Теперь по лицу бьет метель, которая меняет свое направление каждые несколько секунд. Не успеваешь уворачиваться и становится страшно. Идешь и гадаешь: замерзнешь или найдешь теплое укрытие? Замерзать, наверное, неприятно.

 

Тихая, тающая Зима (сингл): 

Повезло. Нашел укрытие. На самом деле, тебе не могло не повезти. Все еще знобит, но уже заваривается чай. Тебе не могло не повезти. 

 

Выключите свет, включите колонки - придумайте свою историю. Совсем немного блюза в весеннюю ночь.     

Послушать сингл 

 

 

 

Ссылки на группу БульварЪ:

В Контакте / Facebook / Блог 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются