Views Comments Previous Next Search

Вышиванка для Мадонны!

0576
НаписалSecret Service23 мая 2012
0576

Вышиванка для Мадонны!. Изображение № 1.

В августе этого года при содействии концертного агентства «Мельница International» поп-королева впервые посетит Украину, что является поистине историческим событием для нашей страны. Не упустите шанс оставить след в истории и показать свой дизайнерский талант знаменитости, которая является эталоном красоты и моды для всего мира!

Конкурс стартует 22 мая 2012 года и продлится до 10 июня, в течение этого месяца эскизы ваших творений будут размещаться на официальной странице конкурса в сети. Лучшие работы будут избраны путем онлайн-голосования.

12 июня будут подведены итоги и авторы 10 лучших работ, которые получат наибольшее количество голосов, приступят к воплощению в жизнь своих вышиванок, на создание Vyshyvanka будет дано 20 дней. Исходя из этого, уже в 1-ых числах июля 10 ваших вышиванок должны быть отправлены оргкомитету UFW.

В начале июля все творения будут представлены на «Vyshyvanka - PARTY» в одном из лучших клубов Киева. Какая из десяти вышиванок будет лично передана Madonna, определит почетное жюри. К слову, кто именно будет удостоен чести выбрать лучшее творение из лучших – пока что держится в строжайшей тайне.

Разместить свои эскизы желающие поучаствовать в конкурсе могут тут: vyshyvanka-mdna.in.ua, а также на официальных facebook-страницах организаторов конкурса: Мельница Int., Ukrainian Fashion Week, Secret Service

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются