Views Comments Previous Next Search

Алина Орлова: старт украинского турне

0596
Написал"Снегири Музыка" 28 мая 2012
0596

Алина Орлова: старт украинского турне. Изображение № 1.

В этот вторник стартует новый концертный тур Алины Орловой по Украине. Нынешнее украинское турне станет первым для артистки в 2012-м году.

Украинские гастроли Алины Орловой стартуют уже 29 мая в Киеве. На своем последнем сольном концерте в Киеве, состоявшемся осенью прошлого года, литовская певица собрала полный клуб «Crystal Hall» – в этот раз, чтобы вместить всех желающих, концерт было решено провести в Центральном доме Художника, как нельзя лучше подходящем для ее камерного выступления. Билеты на киевский концерт онлайн можно приобрести здесь или здесь.

Также в рамках нынешнего концертного турне Алина Орлова впервые посетит с сольными концертами Одессу и Донецк. Концерт в Одессе пройдет 31 мая в Одесском академическом украинском музыкально-драматическом театре имени В. Василько. Заказать билеты онлайн можно здесь. А 3 июня певица впервые выступит в Донецке, на сцене клуба «Liverpool». Узнать о том, как приобрести билеты, можно позвонив по телефонам, указанным на сайте клуба.

Харьковский концерт Алины Орловой случится 2 июня и вновь пройдет в клубе «Jazzter». Билеты онлайн здесь или здесь.

Расписание нынешних украинских концертов:
29 мая – Киев: Центральный дом Художника
31 мая – Одесса: Одесский академический украинский музыкально-драматический театр имени В. Василько
02 июня – Харьков: клуб «Jazzter»
03 июня – Донецк: клуб «Liverpool»

В последний раз литовская певица посещала Украину в начале осени 2011-го года в рамках своего большого европейского турне – в сентябре прошлого года Алина Орлова выступила в качестве хэдлайнера на международном музыкальном фестивале «Джаз Коктебель», собравшем на берегу крымского побережья несколько десятков тысяч зрителей, а также выступила с двумя сольными концертами в Харькове и Киеве.

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются