Views Comments Previous Next Search

День уникального флешмоба! 30 мая выбери свой онлайн концерт!

22746
НаписалДарця Тарковська28 мая 2012
22746

День уникального флешмоба! 30 мая выбери свой онлайн концерт!. Изображение № 1.

 

Вы уже посещали онлайн концерты? Если да, то согласитесь, что это классно и очень интересно.  Похоже, что подобные виртуальные выступления наравне с гастролями голограмм  мировых звезд, становятся настоящим трендом в современной музыке.

Преимуществами онлайн концертов начали активно пользоваться и зарубежные, и отечественные звезды. Новая атмосфера, оригинальная форма общения, особое звучание… Конечно, Интернет не в состоянии заменить «живые» выступления, но перед ним такая цель и не стоит.

Важно то, что подобные эксперименты превращаются в настоящие приключения  как для фанов, так и для самих музыкантов. Последним приходится осваивать нехитрые знания в организации таких мероприятий: записывать видео-приглашения, создавать специальные страницы регистрации на ивент, тестировать  интернет-платформы для своего концерта и многое другое…

30 мая 2012 года состоится интересный флешмоб, инициатором которого выступил образовательный проект Music Generation  Online. В этот день в одно и то же время пройдут онлайн концерты молодых независимых исполнителей. Посещение концертов бесплатное, «вход» по предварительной регистрации. Нужно ли пояснять, что благодаря Интернету у каждого желающего будет возможность приобщиться к отличной музыке, не отходя от своего компьютера?..

Поэтому если вы разрываетесь между потребностью окультуриться  и мягким диваном, у вас есть возможность совместить приятное с полезным! Просто выберите понравившуюся группу и зарегистрируйтесь на их онлайн концерт…

30 мая на свои выступления вас ждут:

Kaizen

Москва, Россия

Aggressive pop

За плечами группы множество достижений, среди которых выход дебютного альбома, обширный концертный тур и даже выступление на разогреве у Limp Bizkit. Теперь же Kaizen готовы порадовать своих поклонников и их соседей «онлайн шабашом».

День уникального флешмоба! 30 мая выбери свой онлайн концерт!. Изображение № 2.

Зарегистрироваться на концерт Kaizen здесь

Eskiz Koda

Кривой Рог, Украина

Acoustic

На онлайн концерте группы Eskiz Koda всех ждет легкая гитара, очаровательный вокал и проникновенные тексты. Несложно предугадать, что благодаря акустике атмосфера будет особенно уютной и домашней. 30 мая дуэт сыграет свежий материал из нового альбома «Minimalizm», который вышел при поддержка лейбла Ultra Vague Recordings.

День уникального флешмоба! 30 мая выбери свой онлайн концерт!. Изображение № 3.

Зарегистрироваться на концерт Eskiz Koda здесь

BOSTON’S LANE

Минск, Беларусь

Rapcore / nu-metal / electronic

На выступление BOSTON’S LANE стоит зарегистрироваться уже ради того, что бы посмотреть как коллектив такого жанра представит свою музыку в режиме онлайн. Группа, в состав которой входит шесть  человек, играет смесь рэпкора и нью-метала, а их студийные треки звучат весьма впечатляюще.

День уникального флешмоба! 30 мая выбери свой онлайн концерт!. Изображение № 4.

Зарегистрироваться на концерт BOSTON’S LANE здесь

Coreadore

Киев, Украина

Progressive / fusion / jazzy / trip-hop

Любителям экспериментального звучания наверняка понравится онлайн выступление Coreadore. Музыканты коллектива не замыкаются в рамках одного стиля и постоянно экспериментируют. Их дебютный альбом «Intro» эффектно подчеркнул все достоинства звучания, над которым группа работала несколько лет.

День уникального флешмоба! 30 мая выбери свой онлайн концерт!. Изображение № 5.

Зарегистрироваться на концерт Coreadore здесь

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются