Views Comments Previous Next Search

График концертов Рианны в 2012 году

04082
Написалfamous lady28 мая 2012
04082

График концертов Рианны в 2012 году. Изображение № 1.

Робин Рианна Фенти, уроженка Барбадоса, на своей родине считается чуть ли не национальной героиней. История Рианны - это история золушки, только с тем отличием, что она с детства развивала свои артистические таланты. Родилась Рианна 20 февраля 1988 года. Мать Моника Фенти была родом с Гайаны, а отец Рональд Фенти вырос на острове Барбадос, жемчужине Карибского моря. Перспектив не было никаких. Но, с детства девочка отличалась бойким характером, участвовала в самодеятельности и конкурсах красоты и побеждала. "С детства я всегда пела, - рассказывала Рианна, - но мои родители не придавали этому никакого значения. А мне очень нравилось и хотелось петь, музыку я просто обожала, слушала все на свете и пела". В школе девочка создала вместе со своими одноклассницами вокальное трио, выступала в школьном мюзикле. Затем в 2004 году она выиграла титул "Мисс школа". А потом в ее судьбе появился Ивэн Роджерс, американский продюсер, который приехал на остров с женой, отдохнуть и навестить родственников. Роджерс случайно знакомится с юным дарованием и приглашает ее в Америку, где подписал контракт с юной барбадоской. Так начала вызревать супер бомба замедленного действия по имени Рианна.

График концертов Рианны в 2012 году. Изображение № 2.

На сегодняшний день билеты на Рианну являются одними из самых востребованных. Рианна стала известной после выпуска, в августе 2005 года, дебютного альбома «Music of the Sun», а ее первый сингл из альбома «Pon De Replay» занял верхние строчки в США, а затем и в Европе. Через восемь месяцев в свет выходит второй альбом «A Girl Like Me», после которого певицу признали как самую яркую восходящую звезду поп-музыки. В 2007-ом  вышел третий студийный альбом «Good Girl Gone Bad», ставший платиновым. Сингл “Umbrella” становится хитом во всем мире. Если Вы интересуетесь творчеством молодой исполнительницы,  Вы можете приобрести билеты на концерт поп-дивы и посетить незабываемое шоу или скачать музыку и наслаждаться божественным голосом  интригующей Рианны.

График концертов Рианны в 2012 году. Изображение № 3.

Сейчас Рианна выпустила четвертый, новый  альбом с названием «Rated R», в поддержку которого будет грандиозное турне по Европе, США и Азии. Это будут концерты прекрасной музыки, творчества,  незабываемой красоты и неповторимого стиля очаровательной певицы. Правда,  билеты на турне распродаются очень быстро. Выступления барбадоcской красавицы оставят незабываемые впечатления!

График концертов Рианны в 2012 году. Изображение № 4.

График концертов:

22 июня 2012  Rexall Place (End Stage) (Эдмонтон), Эдмонтон

24июня 2012  Rogers Arena (End Stage) (Ванкувер, Британская Колумбия), Ванкувер

26 июня 2012  Borlänge,   Borlänge
29 июня 2012   Holmenkollen,   Осло
30 июня 2012   Borlänge,     Borlänge
4 июля 2012  Hard Rock Hotel и Казино Альбукерке  (Albuquerque, NM), Альбукерке
6 июля 2012     Hyde Park,    Лондон
8 июля 2012     Hyde Park,    Лондон
24 июля 2012   TD Garden (End Stage)  (Бостон, Массачусетс),  Бостон

12 февраля 2012Staples Центр, Лос-Анджелес

21 февраля 2012     O2 Arena в Лондоне

19 января 2012    Chiba морской стадион, TokyoRihanna   в Токио
18 января 2012    Chiba морской стадион и Makuhari Messe, Токио

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются