Views Comments Previous Next Search

MixCult Podcast # 070 Andrey PUSHKAREV - Quark

0467
НаписалМикшерный Культ2 июня 2012
0467

Последний день весны мы отмечаем в этом выпуске нашей программы, а так же  Всемирный день без табака. И я предлагаю день увеличить до недели без табака или вовсе до месяца! Глядишь кто-то из вас окончательно бросит эту надоевшую привычку. Будьте здоровы, почаще выходите на прогулки, дышите полной грудью!

Наша программа сегодня выходит в 70-й раз и это тоже наш с вами маленький праздник, который мы отметим в месте с Андреем Пушкаревым. Сегодня звучит его микс и я могу сказать, что не припомню такого большого количество великолепных раритетов в эфире нашей программы.
Разумеется вас ждет видеоверсия, которая будет опубликована на нашем Youtube-канале по адресу youtube.com/MixCultPodcast и конечно же в социальных сетях, то есть в нашей группе Вконтакте и на Facebook.
Специально для тех из вас, кто захочет получить запись этой программы без примесей и моего проникновенного вокала – я выкладываю его отдельно на своей странице по адресу kirmatveev.pdj.ru 
Если вам будет любопытно узнать об остальных треках использованных в этой программе, приглашаю к просмотру видеоверсии, которая будет опубликована на нашем Youtube-канале по адресуyoutube.com/MixCultPodcast и конечно же в социальных сетях, то есть в нашей группе Вконтакте и на Facebook и конечно же ....  правильно, в Музыке Не Для Всех)
Специально для тех из вас, кто захочет получить запись этой программы без примесей и моего проникновенного вокала – я выкладываю его отдельно на своей странице по адресу kirmatveev.pdj.ru 

Программа выходит при поддержке крупнейшего в России музыкального магазина Baza-shop.ru

 

DOWNLOAD Soundtrack :
http://soundcloud.com/andrey-pushkarev/quark-mixcult-podcast-70/download

"Микшерный Культ" это еженедельная радио-программа, а так же подкаст электронной музыки, которые звучат в эфире радио 16bit.fm, Minussorok.ru, Первого Сетевого, Fresh Radio Ural, Clubbery.fm, Aesthetics Internet Radio, Dance Party Ufa, Rush FM, Радио Чистое Восприятие (канал Техника Молодежи), NFEM.RU.

Facebook http://b23.ru/nypf
http://soundcloud.com/mixcult 
http://vk.com/mixcult
http://mixcult.pdj.ru/
http://twitter.com/MixCult
http://www.mixcloud.com/mixcult/
https://twitter.com/Captain_Ulitka

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются