Views Comments Previous Next Search

Олег Костров: хиты «Нож для Frau Muller» в Украине

2512
Написал"Снегири Музыка" 5 июня 2012
2512

Олег Костров: хиты «Нож для Frau Muller» в Украине. Изображение № 1.

На этой неделе Олег Костров отправляется в Украину и выступит в Харькове и Донецке с классической программой из репертуара «Нож для Frau Muller».

Олег Костров, бывший участник знаменитого дуэта «Нож для Frau Muller», сейчас вместе с гитаристом Эдуардом Коноваловым исполняют концертную программу, озаглавленную «Бриллианты из тюбика» и состоящую из лучших и самых веселых треков из репертуара «Нож для Frau Muller» – пионеров российского post easy-listening. Однако только композициями «Ножей» концерты Кострова не ограничиваются:

«Многие песни из репертуара «Нож для Frau Muller» мне до сих пор нравятся, – поясняет Костров, – они действительно крутые. Многие песни я бы сам не написал так, как мы писали с Гитаркиным. У него что-то было свое и у меня что-то было свое, и вот в соединении получались такие гениальные вещи. Но я не целиком использую программу «Ножей». Это только часть программы, на которой базируются новые вещи, которые отчасти веселее и бодрее, но в подобном стиле. Я постарался сохранить стиль. Но для сохранения этого стиля мне нужно было оставить какое-то количество корневых вещей, которые и составили костяк программы»

Концертная программа Кострова имеет подзаголовок «Самая веселая музыка на свете» и на этой неделе услышать ее живьем посчастливится поклонникам Кострова в рамках pre-party международного фестиваля «Джаз Коктебель» в Харькове и Донецке. В среду, 06 июня, Олег Костров выступит в арт-клубе «Корова», а 07 июня в клубе «Liverpool».

ОЛЕГ КОСТРОВ В СЕТИ:
Facebook / В Контакте / Google+ / MySpace / Soundcloud / Twitter / Youtube / PromoDJ / Сайт

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются