Views Comments Previous Next Search

MixCult Podcast # 071 Kirill Matveev - Sabtu Pagi

0446
НаписалМикшерный Культ9 июня 2012
0446

Может для кого-то из наших слушателей эта новость в свое время прошла незамеченной, но для тех кто стоит по ту сторону вертушек это стало событием сопоставимым с тем, что если бы вдруг завтра компания Apple объявила о том, что прекращает выпускать мобильные телефоны или, скажем, нотбуки. А собственно произошло следующее, японцы решили прекратить выпуск вертушек Technics, которые они выпускали с 1978 года. Да, 78-го года, звучит как сказка, согласен. За тридцать с лишним лет человечество предприняло несколько попыток и сконструировать нечто подобное, но Technics до сих пор остаются самыми популярными проигрывателями в мире. И тут возникает вопрос, а может все-такие появилось что-то подобное, и мы зря оплакиваем уход с рынка непотопляемого монстра? Если у вас на этот счет есть какие-то соображения, то я предлагаю принять участие в опросе, который размещен на стене группы по адресу vk.com/nabazu
Кстати там вы теперь также можете найти видеоверсии нашей программы.
А еще хочу обрадовать всех кто ждет вечеринки от нашей радио-программы. Таких будет не одна в этом летнем сезоне.  Ближайшая состоится уже совсем скоро, 15 июня на летней Террасе БаракОбама Бара на Конюшенной площади 2,  где мы организуем приезд из Москвы нашего резидента, одного из самых уважаемых и неподражаемых, отца и папочки, серого кардинала и просто монстра отечественной электроники Василия Magic B. Чтобы не превращать этот эфир в пересказ заслуг этого человека я предлагаю вам в поисковике набрать dj Magic B и самостоятельно изучить его не творческую биографию. На этом мероприятии нас ждут выступление Andrey Muhomorov, EL'a  участника питерского комьюнити Roots United, dj Big – завсегдатая вечеринок Культурный Петербург и мое выступление. Буду ждать всех в добром здравии и приподнятом летнем настроении.

Видеоверсию с треклистом этой программы вы так же можете найти на нашем Youtube-канале по адресу youtube.com/MixCultPodcast и конечно же в социальных сетях, то есть в нашей группе Вконтакте и на Facebook.
Специально для тех из вас, кто захочет получить запись этой программы без примесей и моего проникновенного вокала – я выкладываю его отдельно на своей странице по адресу kirmatveev.pdj.ru

 

 

Если вам будет интересно узнать об остальных треках использованных в этой программе, приглашаю к просмотру видеоверсии, которая будет опубликована на нашем Youtube-канале по адресу youtube.com/MixCultPodcast и конечно же в социальных сетях, то есть в нашей группе Вконтакте и на Facebook и конечно же ....  правильно, в Музыке Не Для Всех)

 

Специально для тех из вас, кто захочет получить запись этой программы без примесей и моего проникновенного вокала – я выкладываю его отдельно на своей странице по адресу kirmatveev.pdj.ru

 

Программа выходит при поддержке крупнейшего в России музыкального магазина Baza-shop.ru

 

DOWNLOAD Soundtrack :
http://osravers.com/podcast/file/MixCult_Podcast_071_Kirill_Matveev_-_Sabtu_Pagi.mp3

"Микшерный Культ" это еженедельная радио-программа, а так же подкаст электронной музыки, которые звучат в эфире радио 16bit.fm, Minussorok.ru, Первого Сетевого, Fresh Radio Ural, Clubbery.fm, Aesthetics Internet Radio, Dance Party Ufa, Rush FM, Радио Чистое Восприятие (канал Техника Молодежи), NFEM.RU.

Facebook http://b23.ru/nypf
http://soundcloud.com/mixcult 
http://vk.com/mixcult
http://mixcult.pdj.ru/
http://twitter.com/MixCult
http://www.mixcloud.com/mixcult/
https://twitter.com/Captain_Ulitka

 

 

MixCult совместно с BarakObama Bar представляют выступление легенды отечествeнной электронной сцены dj Magic B (MSK)
http://vk.com/magicbinbarakobama
15 июня летняя терраса BarakObama встретит своих гостей, для которых будет подготовлена особенная музыкальная программа. Свой сет отыграет наиопытнейший московский диджей и продюсер Василий Борисов известный нескольким поколениям слушателей и посетителей клубв как Magic B. На сцене ему составят компанию петебуржцы: 
Andrey Muhomorov (Baza Record Shop)
Kirill Matveev (MixCult)
EL (Roots United)
Big (Культурный Петербург)

FC / DC
Начало вечеринки в 23/55
Вход: 400 ru/ sms 200 ru,
Адрес: Конюшенная пл.2
(во дворе, по правую сторону)

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются