Views Comments Previous Next Search

Ifwe: презентация альбома в «16 тонн»

0428
Написал"Снегири Музыка" 13 июня 2012
0428

Ifwe: презентация альбома в «16 тонн». Изображение № 1.

В эту среду, 13 июня новые артисты «Снегирей» группа Ifwe презентует свою дебютную пластинку «Вся моя радость» в московском клубе «16 тонн».

На концерте в «Шестнадцать тонн» музыканты не только представят программу издающегося на «Снегирях» дебютного альбома, но и продемонстрируют свое обновленное концертное звучание, сильно изменившееся за год существования Ifwe как группы:

«Раньше мы все время выступали с двумя лэптопами, - комментируют музыканты концертную эволюцию группы, – У нас было открыто два ноутбука, и мы играли через них. Сейчас у нас новая концертная программа, она стала больше походить на то, как мы звучим в записи. Теперь у нас больше получается живых инструментов: гитара, живой бас, мы купили также синтезатор небольшой и никаких ноутбуков».

Клуб «16 тонн»: Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1. Начало в 20:00. Событие в Facebook / Встреча В Контакте / LastFM / LookAtMe. Купить билет онлайн

Перед концертной презентацией пластинки музыканты Ifwe рассказали порталу «LookAtMe» историю каждого трека с альбома, релиз которого на CD будет сопровождаться сделанными художницей Анной Ситниковой иллюстрациями простым карандашом в черно-белых цветах. Приобрести компакт-диск с альбомом «Вся моя радость» можно уже в эту среду в «16 тонн».

«Это наш дебютный альбом, спустя почти полтора года с момента появления песни «Мое побережье». Мы хоть и обещали не концентрироваться на лонгплее, все же он получился сам собой, как итог года существования ifwe. Вот почему мы перезаписали, самые первые песни для альбома «Мое побережье», «Солнце», «Чайки» — чтобы охватить весь временной промежуток. Так совпало, что промо альбома попало в руки ребят с лейбла «Снегири», и он им пришелся по душе, они взяли нас на борт. Мы решили сделать не просто диск, а снабдить его серией иллюстраций, нам помогла с этим Аня, которая нарисовала свои образы, возникающие от нашей музыки. Мы были очень довольны».

IFWE В СЕТИ:
сайт / facebook / в контакте / google+ / bandcamp / twitter / soundcloud

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш

Лейбл-менеджер

Снегири-музыка

promo.snegiri@gmail.com

моб.тел.89852383303

офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются