Views Comments Previous Next Search

ЮБИЛЕИ АЛЬБОМОВ

0324
НаписалНайк Борзов25 июня 2012
0324

В этом году Найк Борзов отмечает двойной праздник: 20-летие своего первого сольного альбома "Погружение" и 10-летие культового альбома "Заноза"! Хорошая музыка, как хорошее вино - его никогда не испортишь временем. Это можно смело отнести к творчеству Найка - не смотря на то, что прошло столько лет, старенькие песни все также любимы и актуальны как на концертах, так и в плеерах.... 
    Отмечать двойное событие Найк решил также в двойном масштабе: большой концерт в Москве будет разделен на две части: на  полноценный электрический сет, который пройдет 20 июля в клубе "16 тонн" и на акустический вечер, который состоится 10 августа в клубе "Artefaq". Два совершенно разных мероприятия на двух разных концертных площадках, объединенные одной праздничной темой - что может быть лучше для поклонников?  В программу войдут песни из альбомов-юбиляров.
 Будут исполнены такие боевики, как "Одна Она", "Kingsize", "Вы - мои деньги", "Приснится мне...","Ты унеси меня" и многие другие, как в акустике, так и в электричестве!


ЮБИЛЕИ АЛЬБОМОВ. Изображение № 1.


Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются