Views Comments Previous Next Search

The Retuses: «Новая Голландия» и «Schilling» на этой неделе

0396
Написал"Снегири Музыка" 3 июля 2012
0396

The Retuses: «Новая Голландия» и «Schilling» на этой неделе. Изображение № 1.

Группа The Retuses на этой неделе выступит в Санкт-Петербурге на открытой сцене острова «Новая Голландия», а также международном музыкальном фестивале «Schilling» в Эстонии.

В пятницу, 06 июля, группа Михаила Родионова сыграет большой летний концерт во вновь открывшейся для посетителей «Новой Голландии» – уникальном рукотворном острове в центре Санкт-Петербурга с большой историей. С прошлого лета исторический комплекс «Новая Голландия» – это одна из главных достопримечательностей Северной столицы, городское пространство для пикников, развлечений и культурно-массовых мероприятий. Сольный концерт The Retuses на открытом воздухе состоится на организованной в самом центре острова музыкальной сцене. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Санкт-Петербург, остров «Новая Голландия»: Набережная Адмиралтейского канала 2, открытая сцена. Начало в 20:00 Событие в Facebook / Встреча В Контакте / LastFM

А уже в субботу, 07 июля, группа The Retuses дебютирует на международном музыкальном фестивале «Schilling» в Эстонии. Фестиваль состоится в летнем саду городка Килинги-Нымме. Полный список участников фестиваля можно посмотреть на официальном сайте фестиваля.

Только что группа The Retuses вновь стала номинантом музыкальной премии «Степной волк». Один из ее лауреатов, музыкант Юрий Шевчук, стоя на сцене парка «Музеон», упомянул музыкантов в своей благодарственной речи: «Здесь выступала моя любимая группа на данный момент – группа The Retuses. Я ее в интернете скачал, слушал. Эти ребята заново открыли Сергея Есенина. Молодцы просто. Совершенно другая, свежая интонация. Этого я и жду от молодых. Новых интонаций, которые сообразны XXI веку».

The Retuses @ «Степной волк-2012»

The Retuses в сети: Facebook / В Контакте / Google+ / Soundcloud / MySpace / LastFM / Kroogi

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРИ МУЗЫКА"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются