Views Comments Previous Next Search

The Retuses на фестивалях «Наполним небо добротой» и «Стереолето»

0496
Написал"Снегири Музыка" 10 июля 2012
0496

The Retuses на фестивалях «Наполним небо добротой» и «Стереолето». Изображение № 1.

На этой неделе группа The Retuses выступит сразу на двух музыкальных фестивалях в Санкт-Петербурге: «Наполним небо добротой» и «Стереолето».

По замыслу организаторов фестиваля «Наполним небо добротой» легенды русского рока (в лице ДДТ, Алисы и группы Вячеслава Бутусова) приглашают на фестиваль по одной молодой группе. Лидер ДДТ Юрий Шевчук лично пригласил выступить The Retuses, назвав ее своей любимой группой на данный момент. «Эти ребята заново открыли для меня Сергея Есенина, – рассказал Шевчук, - Это совершенно другая, свежая интонация. Этого я и жду от молодых. Новых интонаций, которые сообразны XXI веку». Благотворительный музыкальный фестиваль «Наполним небо добротой» состоится в четверг, 12 июля, в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Начало в 18:00. Заказ билетов онлайн. Расписание выступающих можно найти здесь.

А уже в субботу, 14 июля, артисты «Снегирей» выступят крупнейшем петербургском музыкальном фестивале актуальной музыки «Стереолето». Его заключительная часть, именуемая «STEREOДЕНЬ» состоится в Центральном парке культуры и отдыха им.Кирова на Елагином острове. Хэдлайнерами фестиваля станут Регина Спектор и Петр Мамонов. Начало фестиваля в 15:00. Информация о том, где приобрести билеты здесь.

В минувший уикенд The Retuses выступили на открытой сцене «Новой Голландии» в Санкт-Петербурге, а также на знаменитом эстонском инди-фестивале «Schilling» в летнем парке городка Килинги-Нымме. Вот как это было:

The Retuses - Заметался пожар голубой (2012-07-06)

The Retuses - Lasdehnen+Flood (Eesti Killing-nomme 07.07.2012)

The Retuses в сети: Facebook / В Контакте / Google+ / Soundcloud / MySpace / LastFM / Kroogi

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются