Views Comments Previous Next Search

Музыкальный Open air! Ministry of Sound

71642
НаписалЕлизавета Грекова11 июля 2012
71642

Музыкальный Open air! Ministry of Sound. Изображение № 1.

15-го июля на Васильевском спуске в рамках шоу «Moscow City Racing» и при поддержке «Ministry Of Sound»  состоится грандиозное событие – электронный фестиваль «JukeBox Fest». Генеральным партнером мероприятия выступает компания Nissan.

«Ministry Of Sound» - это крупнейшая мировая компания с британскими корнями, включающая в себя клубы в Лондоне и Сингапуре, промо- агентство, сеть интернет-порталов, радиостанцию, звукозаписывающую компанию и телеканал.

Сегодня бренд  «Ministry Of Sound» - это феерическое музыкально-развлекательное движение, захватившее многие столицы и курортные города. Его клубные туры, «отвязные» party и зажигательные вечеринки – любимы и известны на всех континентах.

По концентрации энергии и эффектности - явление «Ministry Of Sound» можно сравнить разве что с десятибалльным штормом. В ходе, которого полностью меняется представление о танцевальной культуре.

В Москве «Ministry Of Sound» обещает феноменальную вечеринку с участием ведущих мировых ди-джеев, обладающих удивительным умением «завести» публику.

Музыкальный Open air! Ministry of Sound. Изображение № 2.

 

Основной сенсацией шоу «JukeBox Fest» станет выступление «главного европейского хитмейкера» DJ Alex Gaudino, активно сотрудничающего со всемирно известным музыкальным лейблом «Ministry Of Sound». На российской сцене хэдлайнер фестиваля выступит с популярными и уже полюбившимися хитами: «Watch out», песней «What I Felling», исполняемой совместно с обаятельной американской актрисой и певицей Kelly Rowland и мега-творением «Moscow Never Sleeps».

Также в рамках фестиваля состоится знакомство с победителем конкурса «Raw Talent DJ» и еще одним резидентом «Ministry Of Sound» - ирландским DJ Shane Kehoe. Страстные ритмы Shane Kehoe – уникальны, обладают невероятной энергетикой и полностью отражают именитый стиль «Ministry Of Sound».

Еще один настоящий подарок для любителей потанцевать – дискотека в стиле synth-pop, electroclash, post-disco под руководством  молодой звезды электронной музыки - DJ Grum. Работы популярного и безумно талантливого ди-джея знают и активно скачивают  ценители качественной клубной музыки. А дебютный альбом двадцати четырех летнего шотландского парня -«Heartbeats» буквально взорвал современную dance-сцену.

Не советую пропустить заключительное шоу MoscowCity Racing - 15 июля с «Ministry Of Sound» и получить заряд положительных эмоций от фестиваля «JukeBox Fest».

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются