Views Comments Previous Next Search

Ifwe: питерская презентация дебютного альбома в «Новой Голландии»

0547
Написал"Снегири Музыка" 11 июля 2012
0547

Ifwe: питерская презентация дебютного альбома в «Новой Голландии» . Изображение № 1.

В эту пятницу группа Ifwe презентует дебютный альбом «Вся моя радость» на открытой сцене «Новой Голландии» в Петербурге.

Долгожданная питерская презентация пластинки пройдет в формате летнего концерта на открытом воздухе. Дебютанты «Снегирей» выступят на музыкальной сцене исторического комплекса «Новая Голландия» в центре Санкт-Петербурга на набережной Адмиралтейского канала. Уникальный остров с почти трехсотлетней историей превратился ныне в любимое место культурного отдыха жителей Северной столицы. 13 июля, 20:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ! Встреча В Контакте / Событие в Facebook / LastFM / LookAtMe

Группа Ifwe основана в Санкт-Петербурге двумя братьями, Михаилом и Александром Плетневыми (позже к дуэту присоединился третий участник Дмитрий Звездин). Спустя ровно год после своего образования музыканты записали дебютную пластинку «Вся моя радость», релиз которой состоялся на «Снегирях» 13 июня. Ifwe сочиняют песни о простом счастье и относят себя к «новому фолку», характеризуя его «музыкой для мечтателей и от мечтателей». Только что группа получила учрежденную музыкальным критиком Артемием Троицким независимую премию «Степной волк» в категории «Дебют». Сейчас все трое участников Ifwe живут и репетируют в одной квартире Санкт-Петербурга.

«Сейчас мы живем в Питере, – рассказывает участник Ifwe Александр Плетнев, – Здесь мы много чем занимаемся. У нас много всего в интернете, мы ведем блог, я там запустил пару маленьких лейблов танцевальной музыки, потом я помогаю в баре, у нас есть бар такой маленький хороший некурящий, скандинавский – я там вроде как арт-директор, мы делаем там какие-то вечеринки, концерты небольшие, все такое. Аудитория там 100 человек, все очень локально – ну и мы вообще проводим время, каждые выходные мы ходим по всем барам, у нас такая слабость есть. В свободные дни учим английский, смотрим кино, книжки какие-то читаемНам очень удачно и легко, мы все втроем родом из Череповца, сейчас живем в одной квартире Петербурга, репетируем в комнате у нас, поэтому нам пока втроем очень комфортно».

Изданный на «Снегирях» CD «Вся моя радость» уже появился в продаже в интернет-магазине «Ozon» с доставкой по всей России, а также в московском магазине «Дом культуры» (Кутузовский проезд 4, метро Парк Победы). Внутри белого конверта диск и двенадцать открыток-иллюстраций с текстами песен.

Ifwe - Stockholm (live @ HardiHood, Msk)

IFWE В СЕТИ:
сайт / facebook / в контакте / google+ / bandcamp / kroogi / twitter / soundcloud

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

НОВОСТЬ НА САЙТЕ "СНЕГИРЕЙ"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются