Views Comments Previous Next Search

Мегаполис: концерт перед длительным творческим отпуском

2254
Написал"Снегири Музыка" 30 июля 2012
2254

Мегаполис: концерт перед длительным творческим отпуском. Изображение № 1.

В этот четверг «Мегаполис» даст свой последний концерт в клубе «Б2» перед длительным творческим отпуском – после которого возглавляемая Олегом Нестеровым группа уедет на запись новой пластинки в старинный Норвилишский замок в Литве.

Большой концерт в «Б2» – последняя возможность услышать «Мегаполис» живьем на московской сцене перед грядущим, по выражению самих музыкантов, «замковым затворничеством». Вновь вернуться на столичную сцену группа планирует только в ноябре. Товарищеские проводы музыкантов состоятся уже в эту субботу, 02 августа. Большая Садовая, 8/1. Начало в 21:00. Событие в Facebook / Встреча В Контакте / LastFM. Заказать билеты онлайн можно здесь или здесь.

«Девиз в этом старинном замке 16 века будет простой, - рассказывает Олег Нестеров о грядущей поезде на своей странице в Facebook, – не понимать, что происходит, ничего не ждать и ни от чего не зависеть». Последний альбом группы, записанный после четырнадцатилетнего перерыва и озаглавленный «Супертанго» вышел в свет в 2010-м году. Тогда же «Мегаполис» вернулся к активной концертной деятельности. В нынешнем году группа отметила свой двадцатипятилетний юбилей большим концертом в Политехе, а также разыгрывала материал для своей будущей пластинки, первая сессия звукозаписи которой состоится в Литве в начале августа.

«МЕГАПОЛИС» В СЕТИ:
Facebook / В Контакте / Google+ / Kroogi / Myspace / Soundcloud / Youtube / “Живой журнал” Олега Нестерова / Твиттер Олега Нестерова

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ:
Михаил Габолаев
(+7 925) 743-9696
(+7 926) 905-7333 – с 1 августа
mg@pravdapro.ru

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются