Views Comments Previous Next Search

The Retuses – 5 лет: особенный концерт в «16 тонн»

0782
Написал"Снегири Музыка" 31 июля 2012
0782

The Retuses – 5 лет: особенный концерт в «16 тонн». Изображение № 1.

На этой неделе группа The Retuses отпразднует свое пятилетие особенным концертом в клубе «16 тонн».

В четверг, 2 августа, по случаю своего дня рождения артисты «Снегирей» подготовят специальную праздничную программу – на сцене «Шестнадцати тонн» поклонников The Retuses ожидают новые аранжировки, сюрпризы и премьеры. Клуб «16 тонн»: Москва, Пресненский Вал, д. 6, стр. 1. Начало в 21:00 Событие в Facebook / Встреча В Контакте / LastFM / LookAtMe Заказ билетов онлайн. Купить билеты можно также в кас­се клу­ба и по те­ле­фо­ну (499) 253–1550.

Группа The Retuses была основана Михаилом Родиновым в Зеленограде и изначально существовала как домашний проект одного музыканта (свои первые записи Родионов делал самостоятельно, а также играл на всех музыкальных инструментах). Именно таким образом и была записана пластинка «Waltz Baltika!», изданная на «Снегирях» чуть более года назад. Чтобы играть концерты музыкант привлек к проекту своих друзей, и всего за год The Retuses превратились не только в сплоченный концертный состав, но и в одну из самых востребованных на сегодня молодых российских групп. Сейчас состав The Retuses выглядит так: Михаил Родионов (вокал, труба), Кирилл Парастаев (укулеле, клавиши, перкуссия), Михаил Львов (гитара), Валерия Савельева (баян), Даниил Мудрик (бас) и Александра Аделова (барабаны).

«Я вижу свою дальнейшую жизнь только в музыке, – рассказывает лидер The Retuses Михаил Родионов, – Я забросил университет и ничем кроме музыки не занимаюсь. Я сделал рискованный шаг — пошел ва-банк, и это, пожалуй, мой самый большой риск в жизни. Я расставил приоритеты и понял, чем мне нужно заниматься, и для чего вообще все».

The Retuses - Shura, 1925 (СТЕРОЛЕТО-2012)

The Retuses в сети: Facebook / В Контакте / Google+ / Soundcloud / MySpace / LastFM / Kroogi

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются