Views Comments Previous Next Search

Ifwe на фестивале «Motherland Bay» в Петербурге

0674
Написал"Снегири Музыка" 28 августа 2012
0674

Ifwe на фестивале «Motherland Bay» в Петербурге . Изображение № 1.

В первый день сентября группа Ifwe выступит в Санкт-Петербурге на музыкальном фестивале «Motherland Bay».

Фестиваль самых актуальных независимых коллективов Северной столицы состоится 1 сентября в «Гребном клубе» по адресу: Крестовский остров, ул. Вязовая д. 4. Его участниками станут Chikiss, Ким и Буран, Videatape и многие другие. Полный список участников доступен здесь. Время выступления Ifwe: 18:00. Приобрести билеты можно в кассе клуба либо заказать онлайн здесь.

Группа Ifwe только что представила видео на композицию «Вся моя радость» с одноименной дебютной пластинки, релиз которой состоялся на «Снегирях» этим летом. Клип был снят московскими друзьями музыкантов – Степой и Илоной Владовскими, известными как творческая команда «Hardihood». Еще одна песня Ifwe с альбома «Вся моя радость», записанная у них же в гостях:

Ifwe – День, когда я нравился всем девушкам

«Несомненно, ценности девушек тоже меняются, – рассказывают музыканты, – Может быть, простое счастье становиться другим для них. Девушек, которые интересуется искусством и культурой, становится больше. Становится все больше других девушек, которое не рассчитывают в первую очередь на капитализацию личной жизни. Новое поколение стремится к простому счастью и добру. По крайне мере мы в это верим, что в каждом поколении становится больше добрых людей».

IFWE В СЕТИ:
сайт / facebook / в контакте / google+ / bandcamp / kroogi / twitter / soundcloud

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются