Views Comments Previous Next Search

«Москва. Молодость. Музыка»: The Retuses и EIMIC в День города Москвы

01599
Написал"Снегири Музыка" 30 августа 2012
01599

«Москва. Молодость. Музыка»: The Retuses и EIMIC в День города Москвы. Изображение № 1.

 

Артисты «Снегирей» – группы The Retuses и Everything is made in China в эту субботу, 1 сентября, в День города Москвы, выступят на фестивале молодых музыкантов «Москва. Молодость. Музыка» на Болотной площади.

В эту субботу, 1 сентября, Москва отметит свое 865-летие. В честь дня рождения столицы на Болотной площади состоится бесплатный музыкальный фестиваль «Москва. Молодость. Музыка», в числе участников которого и наши артисты – группы Everything is made in China и The Retuses.

Куратором фестиваля, приуроченного ко Дню Города, стал известный музыкальный журналист портала «ColtaRU» Денис Бояринов. «Легко ли быть молодым музыкантом в XXI-м веке? – рассказывает Бояринов о концепции фестиваля, – Альбомы не продаются. Рестораны и игра Angry Birds увлекают людей больше, чем концерты и фестивали. Отгремевшие дни славы рок-н-ролла давят на психику. Стать вторыми The Beatles невозможно. Но им и не нужно. Им важно, чтобы их услышали». Хэдлайнерами фестиваля станут сын Пола Маккартни Джеймс со своей группой и французское трио Tristesse Contemporaine.

Узнать подробности и ознакомиться с полным списком участников события можно здесь. Вход на фестиваль будет свободным для всех желающих!

Расписание выступлений артистов «Снегирей»:
18:15 – The Retuses
19:00 – Everything is made in China

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются