Views Comments Previous Next Search

Dafu - Feedback

0701
НаписалВладислав Машталер3 октября 2012
0701

Название второго официального релиза Dafu - Feedback, можно перевести как «обратная связь», что в рамках концепции чувств и эмоций выглядит вполне органично. Это альбом сделанный не для всех, но лично для тебя. И обратную связь очень легко почувствовать, когда тебя волоком протащит по всей палитре чувств альбома. 
Две композиции с альбома, а именно Friendly Fire и 950 Mistakes записаны совместно с музыкальным проектом Metropolitan Poets. Сам Dafu является одной из движущих сил этого проекта, а потому не удивительно, что дебютный альбом МР под названием Random Tunes впитал в себя легкое настроение Dafu. 
Feedback — это танец прямо посреди улицы, скажем, в обеденный перерыв, когда все спешат, глядя себе под ноги. Застенчивое даунтемпо от Dafu — нечто больше, нежели джазовые и соуловые мелодии, положенные на биты. Музыка Dafu скорее является чем-то вроде идеологии, непреодолимой тягой к хорошему настроению. И если после прослушивания вы настроились позитивно, то считайте, что та самая Обратная Связь установлена.

Dafu

Warm On

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются