Views Comments Previous Next Search

The Retuses: концерты в двух столицах

0576
Написал"Снегири Музыка" 9 октября 2012
0576

The Retuses: концерты в двух столицах. Изображение № 1.

На этой неделе группа The Retuses даст концерты в Санкт-Петербурге и Москве.

В этот четверг, 11 октября, возглавляемая Михаилом Родионовым группа The Retuses выступит с большим концертом в Санкт-Петербурге. Клуб «Зал ожидания» (Набережная Обводного канала 118, ТРК “Варшавский Экспресс”, м.Балтийская). Начало концерта в 20:00. Встреча В Контакте / Событие в Facebook / LastFM. Заказ билетов онлайн. Информация о том, где приобрести билеты здесь.

А уже в субботу, 13 октября, музыканты отыграют праздничный концерт по случаю Дня Рождения московского клуба «China-Town-Cafe» (Лубянский проезд, 25/12, м. Китай-город). Начало в 21:00. Встреча В Контакте / Событие в Facebook / LastFM. Билеты можно купить в кассе «China-Town-Cafe». Круглосуточный телефон клуба: (495) 623-61-63.

Этим летом артисты «Снегирей» выступили на традиционных летних музыкальных фестивалях («Пикник Афиши», «Стереолето», «Наполним небо добротой» и «Schilling» в Эстонии), вновь стали номинантами премии Артемия Троицкого «Степной волк», приняли участие в фотосессии для журнала «GQ», а также отпраздновали пятилетие коллектива. Осенью в состав The Retuses влился новый музыкант – ударник Максим Прокофьев. Недавно группа The Retuses презентовала третий по счету клип с изданной на «Снегирях» пластинки «Waltz Baltika!» – режиссером видео на композицию «Tilsit» выступил обладатель главного приза кинофестиваля «Кинотавр-2012» Павел Руминов.

Михаил Родионов / The Retuses о видео «Tilsit»:
«Мне показалось, что идея автора была в том, чтобы показать разных людей в различных точках планеты в один момент. Интересный, очень тонкий эксперимент. Еще так получилось, что у нас есть клип «Angerburg», который снимал тоже из своих путешествий наш друг, Александр Синица. И как-то так вышло, не знаю, была это идея Руминова или нет, но из двух клипов получился какой-то цикл, то есть вставки, цветокоррекция, быстрый монтаж – все это соединилось в единую цепочку».

The Retuses в сети: Facebook / В Контакте / Google+ / Soundcloud / MySpace / LastFM / Kroogi

По всем вопросам обращаться:
Иван Белаш
Лейбл-менеджер
Снегири-музыка
promo.snegiri@gmail.com
моб.тел.89852383303
офис 8(499)257 – 4060

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются