Views Comments Previous Next Search

Певица Yulianna выпустит свой новый альбом!

0436
НаписалAlina 17 октября 2012
0436

Певица Yulianna выпустит свой новый альбом!

Певица Yulianna выпустит свой новый альбом!. Изображение № 1.

Певица, композитор, продюсер, уполномоченный член академии Grammy Yulianna готовит к выпуску свой новый альбом «Californ-i-a».

- Свой новый альбом мы записали в кратчайшие сроки. На нем немало хитов. Основные из них сейчас звучат в эфире 53 радиостанций в Америке, — рассказывает Yulianna.

В 2012 году сингл певицы «Forgiveness», созданный совместно с мировым хитмейкером Уолтером Афанасьеффым выдвинут сразу на несколько номинаций премии Grammy. А видео на эту композицию в YouTube собрало более миллиона просмотров.

Продолжая плодотворную успешную работу с Уолтером Афанасьефф, Yulianna начала поиск новых музыкальных форм. На сей раз судьба сводит ее с Спенцером Незейм и Ничоласом Рас Фурлонгом – молодыми талантливыми продюсерами. Всего за 12 часов работы в студии трое музыкантов создали «с нуля» абсолютный хит «DecemberSky».

Yulianna родилась в СССР. В раннем детстве уехала вместе с семьей в США. Участь в школе Yulianna неоднократно становилась победительницей шоу талантов. После получила степень бакалавра по оперному пению и степень магистра по экспериментальному вокалу в Калифорнийском Институте Исскуств (CalArts) в Лос Анджелесе.

В годы учебы в институте, Yulianna начала сниматься в кино. Одним из ее первых шагов в кино стала совместная работа с актером Майклом Мэдсеном в «Сматывай удочки» и «Мужской сезон. Бархатная революция».

Певица Yulianna выпустит свой новый альбом!. Изображение № 2.

Но больше ее всё же увлекают всевозможные музыкальные эксперименты и направления. Yulianna становится одним из учредителей компании Zvon Entertainment Ltd. и под этим лейблом записывает и выпускает два альбома, которые в одночасье покорили верхние строчки радиочартов в США.

Первый альбом был записан в соавторстве с американским продюсером Питером Рафельсоном, в чьей творческой биографии работа с Мадонной, Бон Джови и другими. Второй альбом “LaLa Land” был создан совместно с молодым продюсером, членом комитета Grammy Робином Никсоном и композитором Александром Бубенхаймом. В 2010 году Yulianna выпускает видео на песню «Forever Yours» из первого альбома, и песню «Racecar» из альбома «LaLa Land».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются