Views Comments Previous Next Search

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ NEBAR: 4 ГОДА НА СВОЕЙ ВОЛНЕ!

0792
НаписалАлиса Быкова29 октября 2012
0792

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ NEBAR: 4 ГОДА НА СВОЕЙ ВОЛНЕ!. Изображение № 1.

12 и 13 октября 2012 Nebar отметил День рождения в кругу самых ярких, открытых, талантливых людей под зажигательные сеты от Rich-Art, официального диджея Moscow Fashion Week, и виджея канала MTV Жени Петровой. Специально к знаменательной дате по просьбам гостей Nebar расширил свой легендарный танцпол, усыпанный блестками и конфетти в праздничный уикенд он смог вместить всех желающих! И теперь так будет всегда – еще больше пространства для жарких танцев, для друзей и любителей безудержного веселья Nebar, еще больше ярких коктейлей, феерических шоу и незабываемых DJ-сетов!

Ярко и незабываемо пролетели четыре фантастических года в Небаре - в кругу красивых, творческих и позитивных людей, каждый из которых стал нам близким другом.

Nebar, уникальный проект от диджея и музыканта Alexey Romeo, открыл свои двери в октябре 2008 года.

За 4 года Небар завоевал любовь и признание поклонников яркой клубной жизни и зажигательных вечеринок в дружеской и демократичной атмосфере. Сегодня Nebar можно смело отнести к числу культовых заведений Петербурга.

Дружная и профессиональная команда Небара с радостью и любовью принимала гостей на протяжении этих лет и получила более 10-ка премий и номинаций, в том числе “Открытие года”, “Лучший клубный проект” и “Лучший бар”.Наши бармены стали настоящими звездами выездных вечеринок от Сочи до Новосибирска. Зажигательное веселье Небара никого не оставляло равнодушным.

Было выпито  80 000 мохито, разбито на счастье 1000 бокалов, отпраздновано 300 дней рождений, сыграно 8 000 000 dj-сетов. Так много хорошего было за эти 4 года, и мы всегда оставались на своей волне!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются