Views Comments Previous Next Search

«Эх, разгуляй» пройдет при участии Яна Марти!

01142
НаписалКсения Кацевич31 октября 2012
01142

«Эх, разгуляй» пройдет при участии Яна Марти!. Изображение № 1.

Национальный праздник «Эх, разгуляй», на котором ежегодно выступают все самые ключевые звезды российского шансона, пройдет в этом году при участии Яна Марти.

Харизматичный и невероятно притягательный певец Ян Марти выступит на сцене СК «Олимпийский» со своей новой композицией «Она красива». Также, 10 ноября на одну из главных концертных площадок страны выйдут: Михаил  Шуфутинский, Сергей Трофимов, Елена Ваенга, Стас Михайлов и многие другие. «Ээхх, Разгуляй!» - это грандиозное шоу, созданное по последнему слову техники, с использованием всевозможных спецэффектов, видеоинсталяций. Ежегодно поддержать любимых артистов приходит более 15 000 человек, а миллионы людей по всей России с удовольствием наблюдают за происходящим с экранов своих телевизоров.

В этом году трибуны пополнятся и многочисленными поклонниками Яна Марти, преданно голосующих за его композиции на радио «Шансон», где уже сейчас можно услышать и новый трек исполнителя «Она красива». К слову, неповторимая подача артиста и глубокая смысловая и музыкальная составляющая песни покоряет с первого аккорда, и придется по вкусу даже самым избирательным слушателям.

 

Twitter: https://twitter.com/Marty_news

Вконтакте: http://vk.com/yanmarti

Facebook: http://www.facebook.com/pages/YanMarty

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/yanmarti

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются