Views Comments Previous Next Search

Блондинки из группы «Дилайс» чуть не загремели за решетку

01384
Написал PR Batteries 2 ноября 2012
01384

Блондинки из группы «Дилайс» чуть не загремели за решетку. Изображение № 1.

Вечеринку,посвященную Дню Всех Святых, сестры из «Дилайс» запомнят на долго. Дело в том, что девочки решили устроить Хеллоуин-пати прямо у себя дома, пригласив своих самых близких друзей. Все гости приходили в различных костюмах своих любимых героев фильмов и сказок. Яна, младшая сестра из «Дилайс», была очаровательной русалкой, а Наташа – женщиной-кошкой из «Бетмэна», которую сопровождал ее муж и продюсер девочек (Женя Фешак) в образе самого Бетмэна. В самом разгаре вечеринке раздался звонок в дверь.

Наташа: «Мы больше не ждали гостей, но увидев людей милицейской форме, с Яной решили, что кто-то пошутил и пригласил якобы переодетых в милиционеров своих друзей. Конечно же мы начали хохотать, не понимая, в чем дело, приглашая их присоединится к нашей вечеринке».

Но потом выяснилось, что это вовсе не переодетые молодые люди, а настоящие представители милиции, которых вызвали соседи. Девочек со всеми друзьями чуть было не увезли в милицейский участок за нарушение спокойствия в доме. Им очень повезло, ведь один из милиционеров узнал девушек и признался, что его жена – поклонница творчества группы «Дилайс»,и решил простить девочек и их гостей, при этом блондинки пообещали больше не шуметь, попросив прощение за доставленные хлопоты.

А уже утром сестры помчались на Новый канал презентовать свою новую песню под названием «Без тебя» в программе «Подъем», которая уже является одной из самый скачиваемых песен в СНГ.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются