Views Comments Previous Next Search

Garbage снова в Москве

08349
НаписалКонстантин 6 ноября 2012
08349

7 ноября на сцене клуба "Известия Холл" выступит одна из самых стильных групп середины 90-х, американская рок-икона Garbage.

После длительного перерыва вокалистка Ширли Мэнсон, гитарист Стив Маркер, басист Дюк Эриксон, ударник Бутч Виг вновь воссоединились и записали новый альбом Not Your Kind Of People, релиз которого состоялся в мае 2012 года, и начали турне в поддержку пластинки. Московской публике Garbage представит лучшее из записанного за весь период существования группы, а также несколько свежих композиций с последнего альбома.

Столицу России коллектив не часто балует своими концертами. Предыдущий состоялся в "Крокус Сити Холле". На этот раз выступление Garbage пройдет в самом центре Москвы, на сцене "Известия Холл".

Garbage снова в Москве. Изображение № 1.


Концерт Garbage состоится 7 Ноября 2012 на сцене Известия Hall. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист, купить билеты на концерт Garbage, найти компанию для его посещения, заказать альбомы Garbage, посмотреть видео с недавних выступлений, а также просто пообщаться с фанатами Garbage.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются