Views Comments Previous Next Search

Мегаполис: концерт в «Союзе композиторов» и «Мишанина-live»

08485
Написал"Снегири Музыка" 6 ноября 2012
08485

Мегаполис: концерт в «Союзе композиторов» и «Мишанина-live». Изображение № 1.

В эту субботу группа «Мегаполис» даст концерт в московском клубе «Союз композиторов», а уже в следующий вторник выступит в рамках шоу «Мишанина-live» в «Crocus City Hall».

Концерт возглавляемой Олегом Нестеровым группы состоится 10 ноября в джаз-клубе «Союз композиторов» по адресу: Брюсов переулок, 8/10, стр.2. Начало концерта в 21:00. Помимо программы, основанной на последней пластинке «Супертанго» и лучших песнях прошлых лет, музыканты обещают продемонстрировать и несколько новых композиций. Встреча В Контакте / Событие в Facebook / LastFM. Заказ билетов онлайн здесь.

13 ноября «Мегаполис» примет участие в концерте «Мишанина-live», посвященном пятилетнему юбилею радиопрограммы Михаила Козырева и Феклы Толстой на «Серебряном дожде». В честь своего 5-летнего дня рождения вечернее радиошоу впервые выйдет за пределы эфирной студии и в live-варианте пройдет в малом зале «Crocus City Hall». Начало в 20.00. Подробности и заказ билетов онлайн здесь.

Из последних новостей – недавно лидер «Мегаполиса» Олег Нестеров стал колумнистом журнала «Interview Россия» (прочесть его первую авторскую колонку можно здесь), а группа продолжает знакомить слушателей с совместными композициями с певицей Елкой (послушать уже представленные в сети песни «Звезды, звезды» и «Мы никогда не будем вдвоем» можно здесь и здесь).

«МЕГАПОЛИС» В СЕТИ:
Facebook / В Контакте / Google+ / Kroogi / Myspace / Soundcloud / Youtube / “Живой журнал” Олега Нестерова / Твиттер Олега Нестерова

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ:
Михаил Габолаев
(+7 926) 905-7333
mg@pravdapro.ru

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются