TECHNO-САНИТАРЫ
Если вы не знаете, что такое techno в современном понимании. Спросите этих ребят.
Мы привыкли самостоятельно барахтаться в бесконечной лавине музпродукта (музла), часто без разбора потребляя все, что попадается нам на пути.
А ведь можно не засорять себе мозг и позволить другим людям прорубаться сквозь дебри электронной музыки и, отсеяв все бесхарактерное и мертвое, преподнести нам самые сочные и крепкие плоды.
Условно назовем таких людей муз-санитарами (еще их зовут диджеями, но это частности).
В таком случае молодая команда Therocktechnocrossover – это настоящие techno-санитары.
Их последний микс We’ve got the power показывает, каким многоликим и свежим может представать такая привычная и, казалось бы, устаревшая вещь, как техно.

Весьма универсальный треклист, добротная демонстрация стилевой многогранности. От позитивного homelistening для легкого покачивания у камина за чашкой горячего йагермейстера, до откровенного симбиоза с диско-панком и электро, мгновенно воскрешающих вяло танцующих барышень.
Послушать, насколько хорошо у Therocktechnocrossover получается сводить несводимое и выражать невыразимое, можно будет В ЭТУ ПЯТНИЦУ 21 декабря в кафе Стерео.




Комментарии к посту «TECHNO-САНИТАРЫ» 40
в моём понимании наоборот должен таких людей вводить в параноидальный психотический приступ
но это лишь мой радикальный взгляд.
я лично довольно ревностно отношусь к спекуляциям на основе техно, хотя бы как техно-продюсер
а че за спекуляции, техно-продюсер ? ))
это не техно )
ну х/з
http://ru.wikipedia.org/wiki/Techno
побольше читайте википедию
ты тоже эту сраницу почитай. всё что в миксе в смежных стилях.
«ну х/з» это такой постмодернистский приемчик в дискуссии? )))
еееее
еееееееееее
ОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Вот грамотный пример продвижения события в потоке, кстати.
спасиб..но чет не все оценили по ходу )))
В треклисте преобладают хаус, текхаус, электро.
Старым добрым техно и не пахнет.
Автор либо не разбирается в техно, либо врёт.
дорогой мой друг,
если вы ожидали услышать старое детроитское техно, каким оно было в начале 90-х, то вы врали самому себе.
если уж на то пошло, то и электро в чистом виде с ломаным басом и сиквенцией здесь тоже нет не говоря уж о том, что электро – суть техно (в истоках)
в том и фишка, что сейчас грани стерты
постпостмодернизм
во первых, пока что я тебе не друг, но то что уже дорог – радует :)
во вторых, открой глаза на очевидное. названия существуют не просто так. у каждого есть определенный смысл. называть черное белым позволительно, но в оочень убитом состоянии головного мозга.
постмодернизм термин для мозгоебов и ленивых, потерявшихся в современном обилии информации.
я ожидаю видеть соответствие содержимого названию. микс НЕ техновый. новые треки не техновые. старые треки тоже.
врешь ты себе.
Не тыкай мне пожалуйста
я тебе еще не ты и никогда ей не стану )
если бы ты у тебя было муз, лит или кинематографич образование, я бы с тобой поспорила
но здесь оно явно отсутствует
жанровые и стилевые границы давно стерлись перемешались и взаимопроникли, отрицать это бессмысленно и даже как-то стыдно
Я так понял, что ты с дорогими друзьями только на Вы. )))
Продолжай в том же духе. Возможно, в какой то момент твой мозг превратится в протокисель из которого родится нечто прекрасное, Не забывай стыдиться, когда видишь людей у которых не кисель.
это тебя чтоли?
))))
забавно,
ладно чувак расслабься, никто тебя не обижает
ты хороший парень, вон в бестлукбэтл поучавствовал
Да, меня. :)
прикол в том что вы смотрите назад, в прошлое и не видите какие мутации происходят сейчас.
то что люди с помощью общепринятого инструментария выпячивают своё Я — это уже не техно
покажите мне (пиарщику с опытом) кто этого сейчас не делает?
Например xrx_s
и это не мифическое существо. Ты с ним сейчас переписываешься.
если бы его я не выпячивалось, его бы здесь не было
давайте будем честными, мы здесь все выпячиваемся
сайт для этого и создан по большому счету, см название
в начале проект лукэтми был исключительно позерским. в данный момент ситуация меняется.
название я посмотрел. оно дает огромный простор для интерпретаций. то что человек есть не означает, что он выпячивает своё я. если у него есть мнение, это еще не выпячивание. кузьма не выпячивает, а вот Я выпячиваю! сравни. достаточно честно?
Может ты имеешь ввиду Dj Hell со своим «хаус» лейблом? Ну ок, The Hacker и Planet Rouge больше всего на течхаус смахивает, согласен… Wharever, dude!
я имею в виду, что наши мнения расходятся
чувак, смирись, ты не шаришь в музыке..
с тем что ты так считаешь я в мире :)
Вам не кажется что прежде чем начинать дискуссию о техно, вам нужно было сначала спросить меня?
2 nek: ты реально не шаришь в музыке! зачем начинать спор о том в чем ты не разбираешься?
Burn It All. Dance like last time.
Узнаю кто этай красавице грубить будэт УЩИ НА**Й АТРЕЖЮ !
пасиб ) приятно
ТЕХНО=СМП ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ГОВНО+)))
все щас так перемешалось,что новые треки вряд ли будут чистыми(я имею в виду без примеси других направлений), поэтому о техно тут имеет смысл вести речь.
а мне вообще не понравилось!
что вы в них нашли???
)))
вы бы на их сете в пятницу побывали – поняли бы
may be живые выступления часто оставляют больше впечатлений!
техно как музыкальной эстетики больше нет. как нет больше собаки. все растворилось и ассимилировалось. помойму осталась только одна танцевальная музыка, а хорошо это или нет я не знаю
Хорошо, хорошо, тока как вы этот пост нашли, его давно слили )
люблю техно)
…да уж!!
какие тут техно санитары… не пойму @@!!