Views Comments Previous Next Search

Новый сингл MANICURE

31934
НаписалЖеня Новиков22 декабря 2008
31934

Сегодня мы запустили наш первый сингл  ATOMIC SUMMER. Записали мы его этим летом, но темной промозглой зимой он кажется нам еще более актуальным. 

Новый сингл MANICURE. Изображение № 1.

Сингл  только что выложен на нашем вебсайте www.manicuremoscow.ru. Этот сайт — презентация нашего готовящегося к выходу альбома, до появления которого на прилавках музыкальных магазинов остались считанные дни. Чем меньше  до этого события времени, тем труднее нам держать себя в руках, так что сегодняшняя премьера сингла — это только начало. Теперь мы будем выстреливать атомными синглами  постоянно, пока лично не убедимся в том, что продавцы добросовестно делают свое дело и у каждого горожанина есть свой экземпляр нового альбома MANICURE. Имеет смысл следить за обновлениями на нашем сайте www.manicuremoscow.ru, где вслед за первым виртуальным синглом появятся второй, третий и четвертый. Каждая композиция будет представлена в трех вариациях:  студийным треком, живой видеоверсией и бронебойным ремиксом – над переделками трудятся наши друзья-музыканты и диджеи. Ремикс на песню ATOMIC SUMMER — дело рук Антона Севидова и группы TESLA BOY. 

Новый сингл MANICURE. Изображение № 2.

http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=2563116&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=0&show_portrait=0&color=ffffff&fullscreen=1

www.manicuremoscow.ru

www.myspace.com/manicuremoscow

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются