Views Comments Previous Next Search

FrYars: english olive eyes

3764
НаписалAndrii _K.5 января 2009
3764

молодой лондонского электронщик Бен Гарретт (более известный под псевдонимом frYars). его музыка - простой синти-поп и ужасный приторно-сладкий вокал. в свои 19 лет Бен выпустил 3 полноценных ЕР: Dark Dark Summer (2006), The Ides (2007) и The Perfidy (2008). в данный момент он готовится к выпуску своего дебютного альбома, который будет называться "Dark Young Hearts" альбом выйдет на его собственном лейбле под названием frYarcorp.

FrYars: english olive eyes. Изображение № 1.

проект, уделивший огромное значение деталям. интересные гудки на фоне, низкие частоты, живые инструменты, центральные парки в пасмурный день, размеренные танцы, и воскрессное утро. вокал, с "проглоченными" окончаниями, все на столько гармонично, что нравится.

недавно состоялась официальная премьера его новой песни The Visitor. А приглашенным бэк-вокалистом оказался Дэйв Гэхан из Depeche Mode.

FrYars: english olive eyes. Изображение № 2.

увидевшие свет в конце прошлого года синглы были тепло приняты публикой и критиками, удостоившими Бена лестных сравнений с Дэвидом Боуи, Ником Кейвом и Руфусом Уайнрайтом и назвавшими музыканта в числе главных открытий 2008-го года.

дополнительная информация на сайте www.bandstocks.com вот здесь. там же ссылки на myspace и официальный сайт frYarcorp, а также сможете послушать 3 песни с ЕР. видео на Olive Eyes и The Ides доступны на youtube.com.
Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются