Views Comments Previous Next Search

Ovation iDea – гитара с mp3 рекордером

53672
НаписалНикита Буч11 января 2009
53672

Американская компания Ovation представила свое новое детище — первую в мире гитару с функцией МР3-рекордера. С помощью внедренного в корпус электроакустического инструмента микрофона можно записывать не только музыку, но и вокал.

Ovation iDea – гитара с mp3 рекордером. Изображение № 1.

Встроенной памяти гитаре Ovation iDea хватит на 100 минут беспрерывной записи. Чтобы прослушать созданную композицию, достаточно подсоединить к гитаре наушники, для которых в корпусе предусмотрен разъем. При этом в процессе прослушивания записи можно не отходя от кассы с помощью дополнительных регуляторов звука, расположенных опять-таки на инструменте, подкорректировать темп, добавить басы,включить функцию объемного звука или, к примеру, усилить акустическое звучание.

Когда же композиция будет доведена до совершенства, гитару надо подключить через встроенный USB-порт к ноутбуку и трек с инструмента перенести на компьютер. К заслугам разработчиков можно отнести и то, что вся панель управления МР3-функциями сосредоточена на небольшом участке сбоку корпуса — все под рукой, и никаких лишних проводов или устройств для записи не потребуется. В виде бонусара зработчики снабдили инструмент приложением — самоучителем игры на гитаре, с помощью которого можно закачать в память инструмента любимые треки и разучивать их нота за нотой, сверяя свою игру с оригиналом.Одним словом, Ovation iDea — прекрасный подарок для тех, кто мечтает освоить инструмент и попробовать себя в каче­стве композитора.

Ovation iDea – гитара с mp3 рекордером. Изображение № 2.

http://www.youtube.com/v/DH07FWCS4Hg&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1

http://www.youtube.com/v/4Nz6dw_7MTo&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1

http://www.youtube.com/v/BEyJcPjJf6s&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1

http://www.youtube.com/v/0Hurn4GJZu0&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1

Гитара Ovation iDea продается в 2-х вариантах: акустическая и электрическая. Купить любую из них можно тут, цена вопроса - $500

На официальном сайте можно найти уроки, jam tracks и многое другое.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются