Views Comments Previous Next Search

Группа «шумы»

41523
Написалacid --15 января 2009
41523

Группа «шумы». Изображение № 1.

Группа «Шумы» была образована в январе 2005 года. На момент основания музыкальным стилем являлось что-то среднее между пост-роком и гранджем. В настоящее время группа играет alternative-pop-rock.14-го февраля 2005 года состоялся первый концерт. Этот день считается днем рождения группы.Весной 2005 года приняли участие в фестивале CAMPUS 2005, где выступили на одной сцене с Jane Air.

Уже осенью 2005 группа отправилась в мини тур в Челябинск и Екатеринбург. Программа на тот момент состояла 50/50 из песен группы и совместных треков с MC KC из рэп-проекта COMPTON.Той же осенью группа записала свой первый диск «Шумы и Помехи».Весной 2006 группа записывает на студии ShuraMAx сингл «Пленка», в который входит новые версии одноименного трека и трека «@».

Весной 2007 года группа записывает часть новых песен на студии VMStudio живьем и совершенно неожиданно получается альбом «ВАКУУМ», который вместе с одноименной программой презентуется осенью 2007 года.

Зимой 2008 начинается работа над клипом на песню «Пленка», а осенью того же года проходит его презентация.

В данный момент группа готовиться к записи очередной пластинки. Группа успела выступить почти во всех клубах Питера и продолжает вести активную концертную деятельность.Состав группы на данный момент:

Группа «шумы». Изображение № 2.

acid – гитара, вокал, программирование

Группа «шумы». Изображение № 3.

Ur - гитара

Группа «шумы». Изображение № 4.

D – бас, бэквокал

Группа «шумы». Изображение № 5.

Baks - ударные

официальный сайт

альбом ВАКУУМ можно послушать на странице MYSPACE

клип на трек "Пленка"

http://www.youtube.com/v/CMcW0mNgv5w&hl=en&fs=1

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются