Views Comments Previous Next Search

John Maus – гавайское lo-fi

121929
Написалrouxe * 30 января 2009
121929

Узнала этого исполнителя совершенно случайно, как чаще всего и бывает.

От первого прослушенного трэка, 'Do Your Best', сложилось впечатление, что господину Маусу много лет и поет он уже очень давно. Да и предлагаемая фотография ввела меня в заблуждение...Но вещь зацепила своим звучанием, позволю себе вставить цитату: "There is something about the slow driving beat and his near monotone drawl that sucks you in." Больше добавить нечего, четкое определение уже дано.

Велико же было мое удивление, когда я наткнулась на дату рождения Джона – 1980 год! Оказалось, что наш герой родился в штате Миннесота, а в данный момент проживает на Гавайях и преподает в местном университете, музыкой же увлекается с детства. Он успел засветиться в группе Ariel Pink'sHaunted Graffiti, которая, надо сказать, тоже весьма неплоха и относится все к тому же lo-fi.

http://www.youtube.com/v/HDOMk_pGacA&hl=en&fs=1

John Maus - Do Your Best

Клип длинный, с вставками умных рассуждений, поэтому слушайте первые минуты три, а потом идите на www.myspace.com/johnmaus А лучше скачайте альбом 'Songs' и 'Love is Real' целиком в SoulSeek'е. Какой-то добрый человек выложил их  туда в хорошем качестве.

Рассказать друзьям
12 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются