Views Comments Previous Next Search

Jeans Team

41025
НаписалPeter Felitar2 февраля 2009
41025

Jeans Team. Изображение № 1.

Jeans Team ( www.myspace.com/jeansteam ), это Берлинцы, которые делают хорошую музыку в стиле Dance-pop. В основном они поют на немецком. Группа существует уже с 1995 года и состоит из двух человек: Franz Schütte и Reimo Herfort. Их карьера началась в 2000 году, когда они подписали контракт с Kitty-Yo, после чего они спели свой первый мировой хит "Keine Melodien-":http://www.youtube.com/v/yy711vsEEhs&hl=ru&fs=1

Название группы они взяли у бренда, существовавшего в 70х годах, который нашли в Берлине в дешёвом магазине свадебной одежды ! Идея взять бренд как названия группы состояло в том что бы " Jeans Team" получило возможность  иметь какое-то значение!Jeans Team. Изображение № 2.

http://www.youtube.com/v/1IcFgSGWnHM&hl=ru&fs=1

http://www.youtube.com/v/hg1cmCwwaV0&hl=ru&fs=1

Они это смогли сделать, я лично был на одном из их концертов, которых у них было целое турне, по Европе, в России, в С.Ш.А., в Канаде и в Японии, они буквально взрывали публику, хотя концерты у них давольно примитивные, но это не главное, потому что всё это было на очень приятном уровне, скорее всего, потому что  группа далеко не из состоятельных, отношение к публике совсем другое и энергия  счастья переливается на всех стоящих перед ними!

Jeans Team. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются