Views Comments Previous Next Search

I hate myself

51802
НаписалТёма Тёма20 февраля 2009
51802

Группа с жизнерадостным названием "I hate myself" - замечательный привет из тех времен, когда слово "эмо" еще не ассоциировалось с челками,модными кедами, макияжем, в общем, внешним видом.Музыка  группы наполнена эмоциями и переживаниями через край, и больше за этим у группы ничего нет. Ни смазливых вокалистов, ни кручения гитар, ни даже модных причесок. Только музыка - и всё. Зато искренняя, настоящая.

Группу в 1996 году основали в городе Гейнсвилле, штат Флорида, США. Сделали это два брата, Джим и Джон Марбургеры. Джим играл на гитаре и пел, Джон стучал на ударных, а в роли басиста к группе присоединился Стив Джин.Писалась I hate myself в основном на местном инди-лейбле No  Idea Records, причем, видно (а точнее, слышно - по качеству звучания), за очень небольшие деньги. Деньги вообще для группы во главу угла не ставились - многие записи можно найти для скачивания совершенно бесплатно на легальных основаниях.

Что сейчас с ребятами, непонятно. Они вроде как не распались, но знать о себе не дают после анонсированного для релиза в 2005 году альбома 15 songs, который не выпустили, но и не отменили. Впрочем, музыканты участвуют в других проектах, так что мы наверняка их еще услышим. Например, братья играют в die Hoffnung, а Джон барабанит в GUNMOLL. Стив же   пропал с более-менее крупных музыкальных радаров. Говорят, что участники IHM не очень хорошо друг к другу относятся, иначе говоря, разругались. Однако это не мешает им порой собираться для того, чтобы отыграть несколько концертов и снова пропасть. Но и те 20 песен, что они все-таки записали вместе, оказали большое влияние на формирования скримо и эмо-вайленса. I hate myself. Изображение № 1.Не надо бояться тега "эмо". Здесь оно обозначает не желание угодить моде, а интересную и очень искреннюю музыку.

http://media.imeem.com/m/NRDn61lsq-/aus=false/

http://media.imeem.com/m/xF3euHMbPQ/aus=false/

http://media.imeem.com/m/pwl_m0il2I/aus=false/

http://media.imeem.com/m/ZLxtjJlPbR/aus=false/

http://media.imeem.com/m/NRDn61lsq-/aus=false/

myspace группы
Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются