Views Comments Previous Next Search

На сайте NIN вышел новый ЕР с участием Тома Морелло

21002
НаписалИлья Григорьев21 марта 2009
21002

На сайте нового тура Nine Inch Nails появились две новые композиции группы с совсем не лишними бонусами. Скачивание бесплатно.

На сайте NIN вышел новый ЕР с участием Тома Морелло. Изображение № 1.ЕР «NINJA 2009 Tour Sampler» вышло перед американским туром «гвоздей». В диск вошли две песни группы «Not So Pretty Now» и «Non-Entity». В довесок к ним благодушный Трент взялся за раскрутку ещё двух групп, которые будут сопровождать его в турне. Это старые альтернативщики Jane’s Addiction, раз в десятилетие радующие фанатов очень спорными альбомами, и новая группа великого гитариста Rage Against The Machine Тома Морелло - Street Sweeper. От каждой группы по две песни.

На сайте NIN вышел новый ЕР с участием Тома Морелло. Изображение № 2.Людям, скучающим по «рычагам», срочная скачка и два пузырька корвалола обязательны. Это, пожалуй, тот случай, когда NIN на совместном релизе не будут заглавной группой, несмотря на то, что композиции, по сравнению с последним альбомом группы, выдались более чем удачные.

Качаем тут: http://www.ninja2009.com/

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются