Views Comments Previous Next Search

«Цвета. indigo». Новый сингл – «Мечты»

21447
НаписалАртур Подрезов23 марта 2009
21447

«Цвета. indigo». Новый сингл – «Мечты». Изображение № 1."Цвета.indigo" на фестивале InDivision в клубе "16 Тонн"

Группа сформировалась еще аж в 2006 году, записала даже два EP, но заявлять о себе громко начала лишь сравнительно недавно, поэтому основные надежды возложены на текущий год. Презентовали сингл «Мечты», который можно скачать, а также прослушать на myspace.

«Цвета. indigo». Новый сингл – «Мечты». Изображение № 2.

Алекс Кельман (Punk Tv, DSH!DSH!), саундпродюсер группы.

Участие в записи Алекса Кельмана из Punk Tv  в качестве руководителя — своего рода знак качества, дающий уверенность в том, что материал будет достойным и максимально актуальным и современным по звучанию. Для начинающих исполнителей это крайне важно.

На выходе получилась очень достойная композиция. Во-первых, язык исполнения — русский, что ныне большая редкость, более того, такое исполнение слушать воистину приятно. Вокал гармоничен, приятен и ненавязчив. В музыкальном плане сложно сразу сказать, что перед нами. Конечно, это пост-панк, но какой! Можно отчасти найти в этой музыке электропоп, нью-вейв, элементы альтернативного рока, душу современных инди-групп — и это, пожалуй,  далеко не полный список. Простой и устойчивый ритм, перегруженный бас, грамотные вкрапления гитар и уместный вокал — все эти компоненты грамотно подобраны и согласованы друг с другом. Единственное, что может не понравиться слушателям и любителям развлекательной музыки, так это настроение, которое в целом меланхоличное.

Вне всяких сомнений, будущий альбом, работа над которым ведется, будет одним из значимых явлений на нашей сцене.

Скачать сингл можно здесь: http://ifolder.ru/11189671

Послушать: http://www.myspace.com/indigocolors

(Текст взят с сайта http://www.indievid.ru/)

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются