Views Comments Previous Next Search

«Пиво вдвоем»

73389
НаписалТимур Конский26 марта 2009
73389

«Пиво вдвоем». Изображение № 1.

Ну прежде чем выкладывать видео, копипастить информацию с офф.сайта и т.д, было бы некультурно не написать немного отсебятины, иначе, что же это за пост такой получится, без отсебятины.

Познакомился я с ними на youtube, точнее заочно познакомился, то есть, я с ними да, они со мной нет, и вот, что я увидел - двое парней (не клоуны), хотя чуп на голове у одного смотрелся более чем пикантно, исполняли, ну точнее сказать, пародировали, довольно известные песни народной (и не совсем народной) эстрады, тут бы конечно сказке и конец, а кто слушал молодец (сколько эдаких пародистов у нас), но нет, ребята это делали, во-первых, талантливо, во-вторых, смешно (ну по крайней мере, стойкость лица мне сохранить не удалось), в третьих, один из них играл на баяне, а второй на балалайке (вроде как), да не просто играли, а играли настолько виртуозно, что поневоле становишься истинным поклонником этих муз.инструментов.

Итак, вашему вниманию представляется дуэт "Пиво вдвоем".

Не ругайтесь, более подробная информация о дуэте будет после видео.

http://www.youtube.com/v/Myvc2qMZCy4&hl=ru&fs=1

и еще:

http://www.youtube.com/v/fzhWnXydfGo&hl=ru&fs=1

и еще вот эта:

http://www.youtube.com/v/yck4mCusKMY&hl=ru&fs=1

Сам дуэт официально образовался в 2002 году и с тех пор не претерпел никаких количественных и концептуальных изменений.

Далее идет наглый копипаст с офф.сайта.

Творчество

.

Всё начиналось с создания оригинальных кавер-версий известных песен отечественных и зарубежных исполнителей. Благодаря своеобразной манере исполнения и безграничной фантазии музыкантов, каверы группы сразу стали пользоваться популярностью. Самые удачные из них вошли в демо-альбом, вышедший в 2004 году. В настоящее время дуэт активно работает над записью своего первого альбома, большинство произведений в котором собственного авторского сочинения.

Концертная деятельность

За свою недолгую историю дуэт «Пиво вдвоём» стал участником целого ряда музыкальных фестивалей и акций, как в Белоруссии, так и за её пределами. География выступлений группы распростёрлась от Перми до Туниса. Особой популярности коллектив добился благодаря искромётным и запоминающимся выступлениям и весёлому незаурядному конферансу на разного рода корпоративных вечеринках и массовых празднествах. Помимо этого «Пиво вдвоём» - участник нескольких теле проектов и нередкий гость различных шоу-программ на телевидении. 

http://pivovdvoem.by

Интервью с дуэтом:

http://www.tio.by/cgi-bin/newspaper.cgi?t=text&id=1069

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются