Views Comments Previous Next Search

ANABAENA: ПОДВОДНЫЙ ВОЛГОГРАДСКИЙ РОК

72725
НаписалМария Холкина3 мая 2009
72725

ANABAENA: ПОДВОДНЫЙ ВОЛГОГРАДСКИЙ РОК. Изображение № 1.

Их пятеро. Они живут в Волгограде. Ни одному из них еще не исполнилось 22. Они - любимая молодая рок-группа писательницы и телеведущей Дуни Смирновой. Им близки по духу такие группы, как Сплин, Zемфира, АукцЫон, Торба на Круче и Би-2. Они выиграли проект "СТС зажигает суперзвезду - 2".

Anabaena - Галина

ANABAENA: ПОДВОДНЫЙ ВОЛГОГРАДСКИЙ РОК. Изображение № 2.

Сайт недоделан, постпроектные продюсеры раскручивают вяло, вместо концертов в Икре и Б-1 ребята выступают на волгоградских площадках. Лично мне от этого становится немного грустно. С другой стороны, многие известные рокеры в их возрасте не имели и этого. К тому же, пресловутые волгоградские площадки всегда забиты до отказа.

Anabaena - Остался

ANABAENA: ПОДВОДНЫЙ ВОЛГОГРАДСКИЙ РОК. Изображение № 3.

Сейчас ребята самопиарятся через youtube и вконтакте, придумывают, как на три копейки можно снять классный клип. Параллельно пишут новые песни и догоняют учебу.

ANABAENA: ПОДВОДНЫЙ ВОЛГОГРАДСКИЙ РОК. Изображение № 4.

ANABAENA: ПОДВОДНЫЙ ВОЛГОГРАДСКИЙ РОК. Изображение № 5.

ANABAENA: ПОДВОДНЫЙ ВОЛГОГРАДСКИЙ РОК. Изображение № 6.

Можно много писать о том, как приятно они звучат, как они думают, пишут и мыслят без напряга, как в силу молодости они еще не спились и не сели на наркоту, в отличие от большинства русских рокеров, и поэтому от их песен веет какой-то искренней нежностью... вот только нафик все это писать?

Всю музыку группы можно послушать и при желании скачать здесь

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются