Views Comments Previous Next Search

MISHKA KEEP WATCH, VOL. 8

92375
Написалstereochild7 мая 2009
92375

Прочитав недавний пост о дабстепе и сев сегодня за прослушивание очередного микстейпа от МИШКА, я понял, что мне есть чем поделиться с пользователями лама и любителями подобной музыки.

Итак, кратко расскажу что к чему. Нью-Йоркский streetwear бренд Mishka NYC, о котором мы уже не раз писали, на протяжение последних 8 месяцев выпускает  музыкальные подкасты. Подкасты эти так или иначе отражают музыкальные предпочтения создателей бренда, и, если брать более широко, то, наверное, и предпочтения той среды, в которой крутится МИШКА и для которой они работают. Каждый месяц бренд приглашает совершенно различных в жанровом и географическом плане диджеев и исполнителей, которые и составляют те самые микстейпы. Грайм, дабстеп, днб, олдскульный металл, соулфул, фанк - все, что угодно. Причем дабстеп встречается в миксах МИШКИ с завидной периодичностью. Например, шестой микстейп был спродюсирован Skream'ом, а  приглашенной звездой текущего месяца и восьмого по счету микса стал Plastician - довольно известные в дабстеп кругах люди.

MISHKA KEEP WATCH, VOL. 8. Изображение № 1.

Так вот текущий микстейп -  это компиляция любимых дабстеп и грайм треков вышеупомянутого Plastician'а за прошедший год. С начинкой от Rusko, Skream, Crissy Criss, Joker, Chase&Status, Benga и многих других, этот микс являет собой отличное сочетание густого дабстепа, забористого грайма и неубиваемого драм-н-бейса. В общем, любителям подобных музыкальных направлений должно понравиться.

О Plastician.

Вот уже на протяжении 8 лет этот человек терроризирует британскую андеграунд сцену. Объехав полмира и снискав популярность как в Европе, так и в Северной Америке, Plastician успел засветиться на BBC Radio 1. Помимо всего этого Plastician продюсирует собственное шоу на интернет-радио Rinse FM, выходящее вечером каждого понедельника и занимается собственным лейблом Terrorythm Recordings. Не так давно Plastician выпустил свой новый альбом “Beg to Differ”.

Myspace Plastician.

Трек-лист.

MISHKA KEEP WATCH, VOL. 8. Изображение № 2.

К сожалению, внутренний плеер в посте доступен пока только избранным, поэтому просто дам ссылки, где это все можно скачать и послушать.

Скачать MISHKA KEEP WATCH, VOL. 8 можно здесь.

Послушать микстейп можно здесь.

History: vol.1vol.2vol.3vol.4vol.5 , vol.6, и vol. 7

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются