Views Comments Previous Next Search

Японцы будут взрывать Gaudi

102083
НаписалДанила Селивёрстов20 мая 2009
102083

D’espairsRay (Япония). Москва 26 июля. Gaudi Club.

Японцы будут взрывать Gaudi. Изображение № 1.

26 июля в клубе Gaudi состоится, безусловно, главное событие года для всех почитателей современной японской культуры. Спустя долгие годы надежд и ожиданий, Москву впервые посетят с концертом знаменитые D’espairsRay - одна самых популярных в России групп среди всех J-Rock исполнителей, о чём свидетельствует рейтинг центрального портала о японском роке JaMe-Россия. Уже в первые часы после официального объявления даты концерта на просторах интернета возник большой резонанс - люди со всех городов России и ближнего зарубежья готовы приехать в Москву, чтобы воочию увидеть своих кумиров.

“D'espairsRay - это группа, которая за десять лет претерпела немало изменений и сумела завоевать себе огромную аудиторию. Инди рок, изначально основанный на Готике, оттененный вокалом Хизуми, резкие и смелые рифы Карю, настоящий тяжелый бас от Зеро и безудержный ритм ударных Тсукасы - разве могло все это, собранное вместе, не стать великолепным музыкальным коктейлем? Каждый выход группы на сцену - огромное событие, именно живыми выступлениями D'espairsRay передают своим поклонникам всю свою потрясающую энергетику.” (Universal International \ Sword records)

Выступлением в Москве D’espairsRay поставят заключительную точку в своем европейском туре, в который также войдут Испания, Великобритания, Германия, Польша, Франция, Швеция и Финляндия. На финальном концерте группа представит свою новую программу “REDEEMER” (в поддержку одноименного альбома), а также исполнит несколько любимых всеми композиций прошлых лет.

Само по себе мероприятие станет не просто концертом легенды японского рока. В планах организаторов - яркий фестиваль современной японской культуры при участии брендов молодёжной одежды и компаний, выпускающих мангу и аниме в России. В программе фестиваля запланированы проведение турнира по видеоиграм, мини-кинотеатр с трансляцией японских анимационных фильмов, выставка дизайнерских игрушек, а также обилие интересных конкурсов для всех желающих. Это событие, несомненно, станет “must be” для всех любителей современной японской культуры и настоящим открытием для всех остальных. 

Второй (дополнительный) концерт группы пройдёт в Санкт-Петербурге 28 июля. Билеты должны появиться в продаже на неделе. Вся подробная информация появляется в блоге на сайте организатора: http://rjrc.ru

сайт группы: http://www.despairsray.jp

майспейс: http://www.myspace.com/despairsray

встреча на луке: http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/66551

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются