Views Comments Previous Next Search

Электро-хоп и андеграунд хип-хап от Uffie

203761
НаписалСветалана Лалала 21 мая 2009
203761

You have never seen a cuttie, who can drop it like that.

Вашему вниманию Uffie - electro-hop, synthypop, underground hip-hopЭлектро-хоп и андеграунд хип-хап от Uffie. Изображение № 1.

Анна-Катрина Хатли, более известная как Uffie, родилась в 1987 году в Майами. Из-за работы отца покаталась по миру, в конце концов обосновавшись в Париже. Там начала изучать моду, посещала International School of Paris, но, получив предложение попробовать себя в музыкальной индустрии, кинула все к чертям и в начале 2006 подписала контракт с Ed Banger Records (Justice, SebastiAn, Mr Oizo).

А началось все с того, что однажды, пригласив на свою вечеринку небезызвестного в париже DJ Feadz, влюбилась. Провстречавшись 2 года кроме любовного тандема, пара стала образовывать также и творческий. В конце 2005ого ребята стали выкладывать плоды своих трудов на myspace и моментально завоевали популярность. C первым синглом "Pop The Glock"  и началась работа с вышеупомянутыми Ed Banger Records. Музыку Uffie стали характеризовать как "исполняемую с "воображаемым" английским акцентом" и "с заведомо положительной резкой подачей которая держит равновесие между электро и ню-скул хипхапом".Электро-хоп и андеграунд хип-хап от Uffie. Изображение № 2.

На данный момент эта девочка может также похвастать работами с Justice в "Tthhee Ppaarrttyy", Crystal Castles "Make it Hott", Mr Oizo "Steroids (Remix)", тремя ипишками ("Pop The Glock" 2006, "Suited And Looted" 2007,  "Hot Chick/In Charge" 2007 и четырьмя синглами ("Pop The Glock" 2006, "Ready To Uff" 2006, "Hot Chick" 2006, "First Love" 2007).

Электро-хоп и андеграунд хип-хап от Uffie. Изображение № 3.

В 2006 Ed Banger обещали записать дебютный альбом "середине-конце 2007", затем "где-то в 2008", но, к сожалению, пока это событие откладывается и откладывается. Надеюсь что случится это "где-то в 2009".

Электро-хоп и андеграунд хип-хап от Uffie. Изображение № 4.

http://www.myspace.com/uffie

Электро-хоп и андеграунд хип-хап от Uffie. Изображение № 5.

скачать все: http://thepiratebay.org/torrent/4350232/Uffie_Discogrpahy_-_All_Vinyl__Singles_and_Remixes

Рассказать друзьям
20 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются