Views Comments Previous Next Search

Первый настоящий питерский drum&bass винил

231229
НаписалЗемине Ибадуллаева27 мая 2009
231229

Opposide Records рады представить свой первый виниловый релиз. 12-тидюймовка выдержана в фирменном drumfunk / leftfield drum&bass стиле и содержит композиции артистов лейбла из Санкт-Петербурга.

Opposide 001 открывается треком "Freud’s Apprentice" от DISSIDENT & CYBERWORM. Со своим медленным и глубоким вступлением он отлично подходит для вступления dj-сетов. Кинематографическая атмосфера буквально разрывается саб-басами и безумными барабанными партиями, трижды сменяющими друг друга, а затем и смешивающимися в термоядерный коктейль.

"Вы знаете, что такое эзотерика? Психоанализ? Нет. И никто здесь не знает. А я, между прочим, был учеником самого Фрейда! Тоже не знакомы?"

Первый трек обратной стороны пластинки "Mantra" пытается объяснить незадачливому персонажу, что же такое эзотерика. Авторами этого опуса являются GVOZD и E:BEAT, скрывающиеся под псевдонимом TKB (Tru Kupchino Badman$). Композицию отличает изящный программинг ударных, подчеркнутых плотным басом и разбавленных восточным женским вокалом. Идеальная музыка для интенсивной медитации.

Далее предельно расширенное сознание героя разгоняется до безумных скоростей и вопрос психоанализа закрывается сам собой. Иллюстрацией к этому служит финальная композиция релиза "Speed", написанная молодым музыкантом ASYMMETRIC (aka Limit). Здесь безумие достигает своего апогея, а что будет дальше покажет время…

Первый настоящий питерский drum&bass винил. Изображение № 1. Первый настоящий питерский drum&bass винил. Изображение № 2.

A:
Dissident & Cyberworm – Freud's Apprentice
A1:
TKB – Mantra
A2:
Asymmetric – Speed

[A] Written & produced by Stanislav Sevostyanikhin & Dmitry Vasilyev
[A1] Written & produced by Konstantin Nesterov & Ilya Arkhipov
[A2] Written & produced by Evgeniy Sergeev

Mastered by LXC at R.A.N.D. Muzik
Manufactured in Leipzig, Germany

Made in St.Petersburg, Russian Federation
© & (P) 2009 Opposide Records
Distributed by Respect Family
E-mail: respectfamily@mail.ru

Слушайте превью на официальном Myspace и заказывайте пластинку на Juno Records

Рассказать друзьям
23 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются