Views Comments Previous Next Search

Геи рекламируют новый альбом The Gossip

163868
НаписалВасилиск Пироман28 мая 2009
163868

Потные гомосексуальные качки рекомендуют приобрести запись.

На что только не идут музыканты в тяжёлые для индустрии времена, чтобы донести своё искусство до потенциальных слушателей. Канадцы The Gossip, например, наряду с обычным музыкальным видео сняли ещё и более ортодоксальный ролик, в котором их новый альбом «Music for Men» рекламируется в стилистике бесчисленных сборников лучших хитов 60-70-80-90-ых, что заполняют немалую часть рекламных блоков на кабельном телевидении. Кроме того в ролике появляется пара культуристов, которые проявляют к альбому не меньший интерес, чем друг к другу.


Разумеется это видео — не более, чем шутка, ведь новый альбом группы и так не кривя душой можно назвать одним из самых ожидаемых релизов лета. После коммерческого прорыва в 2007 году с синглом «Standing in the Way of Control», а также ремиксом на него от Soulwax, группа приобрела целую армию поклонников. Ну а вокалистка The Gossip Бет Дитто стала регулярной героиней светской хроники и не раз попадала на обложки самых известных журналов, начиная от NME до Love.

Геи рекламируют новый альбом The Gossip. Изображение № 1.

Четвёртый по счёту альбом The Gossip «Music for Men» выходит 22 июня, а его продюсером стал легендарный Рик Рубин, известный своими работами с Beastie Boys, Red Hot Chili Peppers и Джонни Кэшем.

Рассказать друзьям
16 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются